Кукусик• 22 мая 2022
Я знаю, почему в Германии наши настроены против беженцев
Сейчас начнется срач, но почему-то такая версия у меня. Много встречаю недовольства от украинцев, которые давно живут в Германии, страшилки разные от них. Очень много наших, которые выехали в Германию ещё до войны живут примерно в тех же условиях, которые предоставили беженцам, т.е. они оказались приблизительно в одинаковых условиях, но все давалось не так легко, как беженцам. За курсы нужно было платить, за связь, за проезд. А ещё многие наладили мини-бизнес, типа вещи-продукты из того же Лидла передавать под заказ из Германии. Сейчас это всё накрылось. Немцы помогают больше беженцам, чем знакомые и родственники
ЭтаваНиМожетБыть• 22 мая 2022
Тю. Тут свои своих на своей земле иногда загрызть готовы , а Вы о тех....
Автор , жизнь это борьба.
НО! Хороших людей всё равно больше !
Автор , жизнь это борьба.
НО! Хороших людей всё равно больше !
Тут надолго• 22 мая 2022
Многие в Украине пахали, чтобы обеспечить себе должный уровень жизни. И многие это все потеряли за считанные дни. Завидовать и ненавидеть беженцев, которые всё потеряли, могут только слабоумные.
Акуна_Матата• 22 мая 2022
Это давно известный факт, если переезжаешь в другую страну, с соотечественниками лучше не иметь дело. Не сейчас это началось