Задолбулька• 22 мая 2022

Девочки, Харьковская, Черниговская, Сумская области, кто вернулся, не жалеете?

Конечно, дома лучше, но вам не страшно, как себя чувствуете?
Ежедневно обстреливают границы, города(
Попадалочка• 22 мая 2022
Вернулась в Чернигов. Не жалею вообще. Я не готова сидеть пол года на съемной квартире или у родственников и напрягать их своим присутствием.
Чувствую дома отлично , на сколько это возможно в данной ситуации. Да иногда бывает страх. Но страх будет если я буду находиться в любой точке Украины.
К сожалению у нас продолжается война и нужно принимать новые реалии жизни.

РозаФиалковна• 22 мая 2022
я вернулась в Харьков
не жалею
Наталья Kharkiv• 22 мая 2022
Моя соседка вернулась. Но не потому что перестала бояться, а потому что закончились деньги на аренду жилья на ЗУ. Говорит дома стало тише, коммунальщики убирают последствия войны, но ’прилёты’ ещё случаются, никто не застрахован.
Харьков.
Я не планирую возвращаться в течение месяца, а там посмотрю по ситуации.
Cat88• 22 мая 2022
Вернулись в Чернигов, жалею что раньше не вернулась,но на это были причины другие уже
Oleksa1551• 22 мая 2022
Я ссу вернуться в Киев
troya87• 22 мая 2022
Вернулись в Сумы ещё на Пасху.Город живёт обычной жизнью, транспорт ходит, магазины работают частично, аптеки тоже.Люди возвращаются активно после 9 мая, много детей на площадках.Война быстро не закончится,к сожалению.Нужно работать,строить планы, продолжать жить и надеяться на лучшее! Да,обстреливают границы, страшно и волнительно в момент сирен,но скитаться постоянно по квартирам и тратить последние деньги- не вариант.От безденежья и нервных срывов последствия могут быть хуже,чем от сирен.Дом есть дом.
Eliva• 22 мая 2022
Та ну) Вон в соседней теме мадама считает, что из Чернигова и Сум вообще уезжать не стоило Такое впечатление, что она весь март проспала...
По теме: еще не вернулись, но очень-очень ждем и хотим. Возвращение откладывается по личным причинам (не из-за страхов), надеемся, до конца месяца будем дома!