Задолбулька• 22 мая 2022
Девочки, Харьковская, Черниговская, Сумская области, кто вернулся, не жалеете?
Конечно, дома лучше, но вам не страшно, как себя чувствуете?
Ежедневно обстреливают границы, города(
Попадалочка• 22 мая 2022
Вернулась в Чернигов. Не жалею вообще. Я не готова сидеть пол года на съемной квартире или у родственников и напрягать их своим присутствием.
Чувствую дома отлично , на сколько это возможно в данной ситуации. Да иногда бывает страх. Но страх будет если я буду находиться в любой точке Украины.
К сожалению у нас продолжается война и нужно принимать новые реалии жизни.
Наталья Kharkiv• 22 мая 2022
Моя соседка вернулась. Но не потому что перестала бояться, а потому что закончились деньги на аренду жилья на ЗУ. Говорит дома стало тише, коммунальщики убирают последствия войны, но ’прилёты’ ещё случаются, никто не застрахован.
Харьков.
Я не планирую возвращаться в течение месяца, а там посмотрю по ситуации.
Харьков.
Вернулись в Сумы ещё на Пасху.Город живёт обычной жизнью, транспорт ходит, магазины работают частично, аптеки тоже.Люди возвращаются активно после 9 мая, много детей на площадках.Война быстро не закончится,к сожалению.Нужно работать,строить планы, продолжать жить и надеяться на лучшее! Да,обстреливают границы, страшно и волнительно в момент сирен,но скитаться постоянно по квартирам и тратить последние деньги- не вариант.От безденежья и нервных срывов последствия могут быть хуже,чем от сирен.Дом есть дом.
Та ну) Вон в соседней теме мадама считает, что из Чернигова и Сум вообще уезжать не стоило
Такое впечатление, что она весь март проспала...
По теме: еще не вернулись, но очень-очень ждем и хотим. Возвращение откладывается по личным причинам (не из-за страхов), надеемся, до конца месяца будем дома!
Такое впечатление, что она весь март проспала... По теме: еще не вернулись, но очень-очень ждем и хотим. Возвращение откладывается по личным причинам (не из-за страхов), надеемся, до конца месяца будем дома!