IREN1382• 22 мая 2022

Как будут проверять 30 дней отсутствия в Польше?

Викуся29• 22 мая 2022
Миграционноя служба. База

автор IREN1382 • 22 мая 2022
Если пересекаешь границу- Украна-Польша тут понятно, штамп в паспорте. В если едешь на несколько дней в другую страну Европы.
Аноним Первый• 22 мая 2022
Так само , як субсидантів в Україні, всі реєстри доступні , відкриті і чітко налагоджено працюють. Цифрові технології працюють на повну.
Irii• 22 мая 2022
Интересно, кто именно это будет проверять. Оно им надо?
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляIREN1382
Тоді ніяк, це неможливо прослідкувати. Але це якщо ви просто туристом їдете і не будете нічого оформляти в інших країнах.
nata.ant• 22 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Да, только остановит полицыя и может проверить документы, сейчас кстати очень много таких случаев.,и если у автора не будет безвиза так ещё и депортацыю получит
Свята• 22 мая 2022
Ответ дляIREN1382
Главное помните, что если вы 90 дней в Польше, то в другую страну ес ехать нельзя
nata.ant• 22 мая 2022
Ответ дляIrii
Если автор выплаты получает,то конечно надо
Irii• 22 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Тогда бесспорно. А если нет?

nata.ant• 22 мая 2022
Ответ дляIrii
Тогда бесспорно. А если нет?
Так дело не только в выплатах,при этом статусе медицына бесплатно,а если статуса нету, то и медицыны бесплатной нету,и будет автор платить со своего кармана,так что провореки будут и серьёзные
Ира0677• 22 мая 2022
Ответ дляСвята
Вы сейчас в Польше?
beauty@mail.ru• 22 мая 2022
Ответ дляIREN1382
никак
Вы же сели на автобус поезд и поехали например в Германию,без всяких штампов
никак не проверят
beauty@mail.ru• 22 мая 2022
Ответ дляnata.ant
и что если проверит
я приехала с Польши к тёте моте в Германию в гости на месяц
и что?
зачем мне какие-то визы
Selena*• 22 мая 2022
Ответ дляbeauty@mail.ru
никак
никак не проверят
Щоб сісти в автобус треба мати квитки. Квитки оформлюють за паспортом, де є печатка про в´їзд.
Якщо власною машиною, но ночувати теж десь треба? Тому ваші данні отримає готель. Сходили до ресторану- засвітили карту і т.д
Selena*• 22 мая 2022
Ответ дляbeauty@mail.ru
и что если проверит
и что?
зачем мне какие-то визы
Якщо у вас не має безвізу - буде штраф і можливо депортація.