Oleksa1551• 22 мая 2022

Массаж специальный ☝️

Девочки. Нет анонимов, значит нет. Так буду спрашивать.
Я, значит, боюсь рожать, писала уже сто раз. Посоветовали массаж "специальный", и ознакомиться с ним в ютуб.я ознакомилась.
Так вот. Кто применял и каковы оказались результаты потом и какое масло брали, задействовано ли партнёра и сами.
автор Oleksa1551 • 22 мая 2022
(массаж промежности), уточняю

mama_Timoshki2011• 22 мая 2022
Знаю, що подруга моя робила цей масаж. Чоловік точніше її це робив. Щодо олії - не підкажу, давно це обговорювали, реально років 8 тому...
Народила, доречі, без розрізів і розривів. Але, знаю купу тих, хто і без масажу також народжував без них.
От що навіть на мейк- ап знайшла

Ото техніка до чого дійшла
автор Oleksa1551 • 22 мая 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
От що навіть на мейк- ап знайшла

Ото техніка до чого дійшла
Так правильное, есть и специальное. Веледа какая-то как минимум