axaxaxaxa• 22 мая 2022

Грустнооооо

У вас когда нибудь бывало такое,что вы чувствуете себя очень скучной,без юмора, неинтересной?хотя это не правда,но именно вы так считаете?как справлялись?
Gal_etka• 22 мая 2022
Скучной и неинтересной никогда не считала, но грустно и одиноко бывает, да.

iirbis• 22 мая 2022
Якщо вам в ЄС сумно, повертайтесь до нас, в Україну! Не занудьгуєте!
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляiirbis
Я в Україні!)
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka
А я почему-то считаю(хотя со своими людьми я более открытая,шутки шучу, дурачимся
А вот со знакомыми,или некоторыми людьми и шутки не шутятся,и общительность пропадает(из-за этого загоны (
Извините что нагружаю😄
Gal_etka• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
Извините что нагружаю😄
Да потому что человек не «твой» как говорится.

У меня так же, с друзьями оторва, со знакомыми - чопорная дева🫢
Виктория1677• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka

Правильно вы говорите - если не твой человек
Нельзя для всех быть интересной
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Нельзя для всех быть интересной
Спасибо Вам,милые девушки ❤️❤️❤️❤️

Виктория1677• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
Спасибо Вам,милые девушки ❤️❤️❤️❤️
Сегодня погода какашка, сама себе не нравлюсь
Ну ничего, прорвемся
PmB• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
Я в Україні!)
Вам с таким ником скучно?))
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляPmB
Вам с таким ником скучно?))
Аххваээаха,ну это однозначно подняло настроение
PmB• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
Lyucia2• 22 мая 2022
Не бывало такого. Вы считаете, что у Вас нет чувства юмора?
Miroku• 22 мая 2022
Ответ дляiirbis
Удалено администрацией...
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляLyucia2
Ну как
Вроде ж есть , но не со всеми , и вот из-за этих не со всеми такие мыслишки
Lyucia2• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
Ну как
Мой юмор тоже не все понимают, и я не всякий юмор понимаю, но это не проблема. Общайтесь с теми, с кем Вам интересно, и не будет таких мыслей)
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляLyucia2
Я Вам невероятно сильно благодарна,правда ❤️❤️❤️❤️❤️
olya8385• 22 мая 2022
у меня вообще нет чувства юмора, хотя окружающие говорят что тонкий присутствует, никогда не возникало желания шутки шутить и развлекать еще и малознакомых, от этого не страдаю качество жизни не ухудшает, почему Вас это так расстраивает это же второстепенно
автор axaxaxaxa • 22 мая 2022
Ответ дляolya8385
Сомневаюсь,что его нет, он есть у всех,и у Вас 😄
Почему расстраивает,потому что сейчас в тик токе все так шутят, классно,а я думаю что не такая как они,накрывает прям иногда
olya8385• 22 мая 2022
Ответ дляaxaxaxaxa
надо же ), а мне они наоборот кажутся такими глупыми в этом тик токе

iirbis• 22 мая 2022
Ответ дляMiroku
Удалено администрацией...
Наступила на мозоля?
Белоснежная• 22 мая 2022
Нет, мне с собой не скучно.
Всегда удивляет, когда кто-нибудь здесь пишем, что ему скучно. Мне не хватает времени удовлетворить все свои интересы.