Мао_Мяо• 22 мая 2022
От 50 до 100 человек гибнет ежедневно на одном направлении
Зеленский так прокоментировпл петицию о выезде мужчин
У нас ведь 4 или 5 направлений? Тогда получается наши потери даже больше чем у рашистов? Как такое может быть
Николь1986• 22 мая 2022
Ну нам же не будут говорить о наших потерях. Гибнут только орки, а мы бессмертные.
Коренная киевлянка• 22 мая 2022
О, понеслась п..да по кочкам. На сложных направлениях.
А вы думали, что война - это рай небесный???
Давайте, раше-боты, поехали!
Мао_Мяо
• 22 мая 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Давайте, раше-боты, поехали!
Какие раше боты??? У наступающей стороны всегда выше потери! Мы не наступаем, мы обороняемся!
Коренная киевлянка• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
И? В нас ромашками бросаются? Да, обороняться легче, чем наступать. Три месяца войны!!! Але! Вы думали, что все живы здоровы?!
Лапка• 22 мая 2022
А як вони будуть меншими? От особливо в перші дні, коли був активний наступ.
Дуже багато наших гине, тільки нам не кажуть, щоб дух не падав.... В принципі, це вірна тактика. Війна є війна.
Мао_Мяо
• 22 мая 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я думала, что в разы меньше чем орков гибнет наших ребят , так как война оборонительная
А Я Самая Самая• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Прочитайте нормально, що він написав
Колупалочка• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
я думаю, что Вы тонко троллите народ
Мне без сахара• 22 мая 2022
я як подивилась неофіційну статистику, скільки наших солдатів загинуло...то краще б не дивилась. сумно це все. справжніх чоловіків і так мало, а зараз то й поготів...
Коренная киевлянка• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
На сложных направлениях. И да, наших тоже много полягло. Вы меня удивляет, честно. Война, широкомасштабная, со всем, что есть, против ’второй’ армии мира. Вы жили в мире розовых пони?
Мао_Мяо
• 22 мая 2022
Ответ дляКолупалочка
я думаю, что Вы тонко троллите народ
Думайте, что хотите
Это не запрещено. в отличии от выезда мужчин призывного возраста