Фея_3уровень• 22 мая 2022
Вот не хотела я Идти. Знала, что так и будет
Познакомился со мной как-то мужчина, на улице. Знакомы недели две. Встречались пара раз. Просто гуляли, ну и целовались. Сегодня забрал меня с тренировки.. и предложил поехать на квартиру к нему. Я отказывалась. Долго. Но поехали все равно. Короче, все было. Теперь поняла, что эмоционально зависну. Нормально ли будет, если напишу ему, что соскучилась. И что знала, что так и будет, потому и не хотела ехать… Пожалуй , продержусь пару дней, и все. Вы пишете такие сообщения мужчинам?
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
В в процесс мышцы не болели?
Нет. Но сейчас болят. Крепатура сильная с утра. Так что, версия вполне вероятная).
побольшомусекретику• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну скажите, почитав мои комментарии, неужели и правда глупая идея?(((
Для мене дуже дурна ідея
Нащо було ламатись тоді
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Для мене дуже дурна ідея
Нащо було ламатись тоді
Ну вот да. Ломалась, по каким то своим убеждениям. Сейчас прям есть желание сказать, что уже даже соскучилась, и хочу встреч)..
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Для мене дуже дурна ідея
Нащо було ламатись тоді
Раз 100 говорила нет, и все равно получилось «да» в итоге.
60 метров сметаны• 23 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
А чего. Вы не вышли замуж за него 20 лет назад? И как у вас секс с мужем если все мысли, сердце о Руслане?
Так не предложил же.))) Вот и не вышла.
А с мужем все хорошо,и секс,и любовь.и жизнь сложилась,дети,дача,собаки, путешествия. А вот как оказалось,старая любовь не ржавеет.
60 метров сметаны• 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
А почему не вышли за него?
Не предложил,вот и не вышла.)) А предложил бы,так бігла б і боса від радості.
Сарафанное радио• 23 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так не предложил же.))) Вот и не вышла.
Выходит у вас к обоим 2 разные любви?
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
И так каждый день спортзал). Так я не приглашать хочу его.. а просто сказать, что соскучилась). Сама не ожидая этого. И что, мол, пятница в силе?
глупо.
У него может пропасть интерес из-за вашей настырности
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
автор, еще раз повторю, глупо. Он и так наверное увидел. что вы наживку заглотили и поплыли. Потому то он и уверен, что никуда не денетесь и до пятницы дотянете, так как ему удобно.
Вы же взрослые люди, у человека свои дела, реально смотрите на вещи, ждите, когда до вас дойдет ход. Не все мужчины так гормонально эмоционируют после первого секса. Вам просто еще и одиноко, потому вы и хотите ласки. Но скорее всего, это не совсем взаимно. По временным датам- так точно.
Написать ’ пятница в силе’- такое.. мне б так написали- я бы ответила - где я , а где пятница, еще много чего может измениться.. Вам зачем это слышать? А если ответит утвердительно и потом что-то произойдет, ребенок заболеет и он перенесет встречу - будете страдать и истерить, что ждали долго?
В общем вывод один, как вы назвали ’у взрослых’ людей - не нужно слишком очаровываться, чтоб не разочаровываться.
Если б сам позвонил, и разговор зашел как -то о том что вы делаете, в шутливой форме можно как то приподнести, что слёзки лью, за тобой скучаю. а пятница все далеко.. как то так..
60 метров сметаны• 23 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
Выходит у вас к обоим 2 разные любви?
Выходит так
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
глупо.
Ооххх. Ну не буду писать пока. Разве что ближе к пятнице, спрошу - в силе ли встреча, чтобы планировать время своё
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Прочитала. Ну наверное. Но за пятницу это как бы с моей стороны больше было. Он сказал, что готовит, и спросил - когда встретимся? Ну а я - с приветом - ответила, что ну ты ж работаешь в будние дни? Он и предложил тогда - ну давай в пятницу?
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
вот услышьте - переключитесь на что-то другое, как говорится - нагуляйте аппетит
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот у меня эмоциональные качели. От «не хочу, не буду», до «вот теперь хочу». ТЯжело мне приходится с таким характером
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
скорпиончик вы или весы?
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
В четверг перед пятницей если написать, спросить, , мне просто надо планировать время и тренировку, на которую идти буду.
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Милая автор, вы не хотите услышать - НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОД ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ - это неблагодарное занятие! Делайте так как вам удобно!!! Идите на тренировку тогда, когда планировали, мужчина должен под вас подстроится. Не делайте из него инфантила своими руками.
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так у меня безлимитный доступ в зал. Могу когда угодно ходить, на любую тренировку. Все равно планирую, а как иначе?
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не занудничайте! Идите когда вам удобно и хочется- что сложного?
Мужчина сам под вас подстроится, даже мне понятно. что скорее всего планируется пятница вечер.. или вы с 6 утра его ждать будете..
ну правда, вы немного утомляете, не в обиду..
Мама Чели• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну так рак же))
Фея_3уровень
• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не в обиду, конечно). Просто у меня как-то был такой знакомый.. который говорил мне: все, сиди дома, не уходи никуда, я вечером заеду, поедем туда-то. Я днём делала свои дела и вечером ждала сидела. А Он пропадал на несколько дней. Потом широким жестом: все, виноват, выбирай любой ресторан города, заказывай все что хочешь. Вот такой вот нервномот был. Хочу теперь ясности и предсказуемости, что ли, в общении
Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
вы себе заблаговременно портите отношения, живя прошлым шаблоном. Вот уже не раз встречаю- кто-то вел так лет 10 назад и теперь я из-за этого ’мстю’ всем мужчинам. Это дорога в никуда.
Начинайте всегда с чистого листа и сами ’ пишите ’ свою историю персонально в каждом случае. От вас тоже зависит как с вами будет себя вести партнер - мы , люди, с каждым человеком ведем себя по разному, учтите это.
Но по опыту скажу , цените себя, не будьте готовой по каждому взмаху ресницы бежать и прыгать в койку. как бы вам не хотелось. Будьте разной. Один раз с ходу займитесь сексом молча быстро и убегайте типа по делам. На второй раз наоборот, покапризничайте - хочу мороженого. хочу пироженого, возбудите и слейтесь... и т д... Вы должны завораживать и не быть легкодоступной и банальной - тогда мужчине это интересно и он будет добиваться встреч чаще и больше. Но внимание, ДОБИВАТЬСЯ!!
Мама Чели• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
100%.
Це важко, але пограйте в гру, станьте жінкою-загадкою. Розважайтесь. Робіть це для себе, не для нього. Стати скучною завжди встигнете.
Ответ дляМама Чели
Все в голові. Вам просто подобаються ці ’п..ськострадінія’ (як зауважив попередній оратор;). Слухати сльозливу музику про нещасну любов, дивитись мелодрами і впізнавати себе в героїнях, плакати в подушку... Це ж романтика, а не те, що в реальному житті.
Як написав ремарк в чорному обеліску : людині завжди здається що десь краще але не там де він є, така її вдача
Фея_3уровень
• 24 мая 2022
Ответ дляМама Чели
100%.
Спасибо советчице. Без неё я наделала бы много глупостей)). Уже угомонилась я.. мало того, решила почистить списки переписок вообще. Есть такой себе знакомый, который пишет регулярно, доброе утро, картинки присылает ни о чем.., звонит также ни о чем. Думаю вообще прекратить общение с ним
Мама Чели• 24 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Напишіть в пятницю, як все пройде))
Фея_3уровень
• 24 мая 2022
Ответ дляМама Чели
Напишіть в пятницю, як все пройде))
Та я уже угомонилась, думаю, не будет ничего.. но напишу, хорошо).
Чтооооооооооо?• 24 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Так, а ну как прекратите эти рачьи отползалки назад! Быстро вы тухнете - так мы кашу с вами не сварим.
Просто переключитесь, пока попу подкачайте , чтоб была налитая гордость. А в пятницу будет приятность.