Кондуктор трамвая• 22 мая 2022

Было бы вам обидно, если бы муж пошел в стриптиз-клуб ?

Возбуждался, лапал бы стриптизершу. А есть подпольные, где они подзабатывают еще и проституцией, или хотя бы минет сделают. Как вы к этому относитесь?
Если он идет без вас, например.
Да, я знаю, что большинство подобных заведений сейчас закрыты, тема просто о вашем мнении.
Я не Тролль• 22 мая 2022
автор, так откуда вы все это знаете так подробно?

Та никада в жизни• 22 мая 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
конечно платно, вы серьезно?
Тогда почему у вас проституция и ’хотя бы минет’ это разные вещи ))) и еще куча девушек с идеальными телами трутся)) наверное потому что вы мужик-дрочер и влажно фантазируете тут
автор Кондуктор трамвая • 22 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
ага, и как давай тут написывать
Аноним_Галя• 22 мая 2022
Когда-то обсуждали с мужем данную тему,я сказала,что мне б было это не приятно ,поэтому вопрос походов в стриптиз-клуб с друзьями теперь полностью закрыт
СернаМоисеевна• 22 мая 2022
А как бы я об этом узнала? Он ведь не умственно отсталый мне сообщать о таком досуге.
Та никада в жизни• 22 мая 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну зачем вы так, автор лучше знает. И было достаточно интересно. Оказывается минет может не быть сексом, а так просто фигня.
Потому что автор мужик, причем тупой. Только у них эта вава в бошках, что минет это не секс - отсюда и дичь вроде - дай секса, ну если не хочешь то может просто минет, или - я не изменял, мне только минет сделали
автор Кондуктор трамвая • 22 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни