0.47 отмена
0.47 снова тревога
Или уже надоело?
0.47 снова тревога
Или уже надоело?
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляclernikol
Все может быть. Но оно как в пышка яркая, не совсем на молнию похоже.
У нас свет выключали на районе на минут пять,и фонари тоже, может то он включился?
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Скоро собственного дыхания бояться будем….
Это да,я на каждый шорох подпрыгиваю.
Sergeevna-a227• 23 мая 2022
Реагирую. В коридоре с детьми. Хоть и знаю, шо до сраки. А вставать в 6 утра на работу. Капец
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Я тоже с детьми сидим в коридоре.
Я ниже тоже уже тему настрочила с первой тревогой.
Леди на мопеде• 23 мая 2022
Сирен не слышно. Щас с мужем вино пить будем, в коридор не ходим. А теплицы мне с балкона всегда зарево в небе видно, но в такую погоду нет
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вино с мужем это хорошо.
Кампотик вишнёвый• 23 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
И спать не могу,
Не отменяют...восток слава богу отменили,перекинулось на северо запад...ночка гадкая
Кампотик вишнёвый• 23 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
А у всех в Молнии нет новостей?
Да ,вообще почти негде .
катерина12009• 23 мая 2022
Виключаю на ніч звук -вже не можу
як завило в мене голова починає боліти а це може привести до приступу мігрені(((. Це жесть. Мені здається моя голова і організм реагує переляком, спазмом і болем. Такий наслідок після перебування в гарячій точці
А більше ніяк вже нема ніяких сил
Lux Aeterna• 23 мая 2022
не реагирую
ни разу не была в подвале
никуда не уезжала
спокойненько себе спала в кроватке в марте под самолетный гул, начинавшийся в 9-10 вечера
ни разу не была в подвале
никуда не уезжала
Кампотик вишнёвый• 23 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna
не реагирую
ни разу не была в подвале
никуда не уезжала
ни разу не была в подвале
никуда не уезжала
Вы фаталист?))
Lux Aeterna• 23 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы фаталист?))
я просто живу с 2007 года без телевизора, и новости читаю только в текстовом формате, и массовый психоз обходит меня стороной
чего и вам желаю.
кто весь на нервах - отключайтесь от зомбоящика, блогеров, арестовичей, ’искпердов’ и т.п.. Результат через 5 дней гарантирую. Я так брата привела в порядок
чего и вам желаю.
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna
чего и вам желаю.
Телек не смотрим,блогеров тоже,и арестгвича тоже.
Мне за детей страшно,они 24 го в пять утра вскочили от грохота и страха.
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
ПВО . На Киев пуляют регулярно , каждый день
Капец вы обнадежили на ночь.