ВічнийРеволюціонер• 23 мая 2022

Киев. Вы реагируете на тревоги?

0.47 отмена
0.47 снова тревога

Или уже надоело?
Floricia• 23 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
ПВО . На Киев пуляют регулярно , каждый день
Да???? И что пво срабатывает постоянно? И куда оно падает ... И звука не слышно
Ksenia-e9d7• 23 мая 2022
Кацапы сегодня опять подурели. У нас в городе под вечер отбои только на 5 минут
diamond_shop• 23 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё от истребителя может такое быть.
Если звука нет, то все ок
Может наши летают
истребители громко летают, их слышно
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
истребители громко летают, их слышно
Сейчас?
Em1liya• 23 мая 2022
Спали, підірвалася від прильотів, схопила дворічного сина і побігли в коридор, досі трясе (((
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляEm1liya
Где???
Em1liya• 23 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Где???
Та не можна тут писати...
alena2013• 23 мая 2022
Ответ дляEm1liya
Та не можна тут писати...
Если вы про К-ь, то уже есть в ТГ.
kirpichenko• 23 мая 2022
Ответ дляEm1liya
Та не можна тут писати...
Эх і як лягати спати
Теж сижу над дітьми.
У нас начебто відбій,але хер його знає.
Lena-dd59• 23 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не выезжали
На тревоги ВООБЩЕ не реагируем
Сирен не слышно за окном
Ни разу никуда не ходили
Дети есть
какой возраст детей?
Rukkol@• 23 мая 2022
Вчора повернулась в Київ з дитиною, до того були в селі за 55 км від Києва. Мене сирена не лякає, вона на нашому масиві віддалено лунає, крізь зачинені вікна звук ледве чути. В селі літали винищувачі над головою, звук був набагато гучніше. Тому мій син на тривогу реагує без паніки, але довго в коридорі не просидів, все йому хотілось в кімнату чи кухню забігти.
Змирилась з думкою, що війна і небезпечно в Україні всюди.
Ollka• 23 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna
я просто живу с 2007 года без телевизора, и новости читаю только в текстовом формате, и массовый психоз обходит меня стороной

чего и вам желаю.

кто весь на нервах - отключайтесь от зомбоящика, блогеров, арестовичей, ’искпердов’ и т.п.. Результат через 5 дней гарантирую. Я так брата привела в порядок
Оното верно. Но вот ситуация друзей - вышли по тревоге и живы, соседи нет.

Мои родные недавно остались живы и невредимы только благодаря коридору. Прилетела не ждали, сирены у них нет. Давно тихо, орков у них и не было. Чистая случайность.

Теперь я реагирую. Когда это касается семьи - это страшно, особенно, когда видишь последствия.
анна 1986• 23 мая 2022
Просто в шоке.
Люди сознательно надеются на ’пронесёт’ и детей подвергают опасности.
Почему я должна за их детей переживать и плакать ,когда их достают из -под завалов,когда родным матерям пох..р.
Да пронесёт и проносит,но не всех.Если есть тревога,обязаны прятаться и детей своих этому учить,если не выехали.
kanni• 23 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna

чего и вам желаю.

Ни ТВ, ни блогеров, ни экспертов не смотрю и не смотрела. Текстовые новости ничем не лучше, спокойствия не добавляют абсолютно.
анна 1986• 23 мая 2022
Ответ дляFloricia
Так вам и напишем.
Smetankaa• 23 мая 2022
Не реагировала сначала войны.
HupBaHa• 23 мая 2022
Никак не реагирую, сплю
mariya59• 23 мая 2022
Нет. Слава богу, у нас сирен не слышно
Возрастная• 23 мая 2022
Никак не реагирую. У нас дома сирену не слышно вообще, да и бежать некуда. Необорудованных подвалов в качестве убежищ я боюсь больше.
Анжелика1• 23 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Уже никак. Заснуть, блин, пытаюсь, но у нас громко орет сирена(
У нас сирена прямо возле дома, орет очень громко, но в последнее время я ночью от нее уже не просыпаюсь. Наверное, привыкла
Penni• 23 мая 2022
Каждый вечер стелю на коридоре и бегаю Хотя мы и днём на коридоре тоже сидим в тревогу.
Lizavel• 23 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Просто в шоке.
Да, хотя бы в коридор...
fruhling007• 23 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna

чего и вам желаю.

У нас теж телевізора немає, ще з 15 року, Арестовича і блогерів не дивлюсь, але навіть текстових новин мені вистачає для того, щоб нервувати і впасти в депресію.
перевод4ица• 23 мая 2022
Не реагую. Максимум намагаюся не крутитись біля вікон. Вночі сплю далі.
Brita• 23 мая 2022
На сирены перестали реагировать ещё в марте. За все время в коридор выходили один раз минут на 10. Ночью сплю, про тревоги узнаю утром из приложения. Всё время нахожусь в Киеве, не выезжали даже на день.
В моем районе нет стратегических объектов, поэтому сплю спокойно.
_MadonnA_• 23 мая 2022
Ответ дляFloricia
))) да
shtasja13@• 23 мая 2022
Реагую. Але прихисток у межах будинку шукаю, до бомбосховищ ходити-бігати сил немає. І жити там - теж не варіант.
sanulja• 23 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Просто в шоке.
Якщо вночі реагувати на кожну тривогу і бігти в укриття, то психічне і фізичне здоров´я дитини, та й дорослого, швидко скаже ’до побачення’. Тоді вже потрібно спати тільки в укритті. Але це теж не додасть здоров´я.
Я з дітьми спала в коридорі с самого початку до десь середини квітня. Вночі не прокидались. Але вже втомилися від коридорного життя і повернулись в ліжка. У нас сирен, дякувати богу, не чуть, тому спимо спокійно. Тільки вдень під час сирени не дозволяю дітям гуляти самім на вулиці. Якщо зі мною, то можна.
olena_shch• 23 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
За Вышгородом живу, сирен не слышу, за оповещениями не слежу, о тревогах узнаю из телеграма в лучшем случае. Зубы почистила, вот спать ложусь.
По теории вероятности я скорее сдохну в ДТП или от какого-нибудь энцефалита, чем в конкретно мой дом прилетит ракета. Это знаете ли успокаивает.
Каждый год в автомобильных авариях гибнет 2000 украинцев , это первое место в Европе. Это невероятная цифра. А сколько покалеченных. Поэтому сплю крепко и часто не слышу, хотя от нас ревёт в 100 метрах)
julia_kid• 23 мая 2022
Ответ дляBrita
Рашистам пофигу , они и по жилым домам лупят