yaho• 23 мая 2022

Девочки, добраться из Варшавы в Киев, как?

Девочки, сос, как добраться из Варшавы в Киев? Билетов из Хельма в Киев нет на ближайшие 5дней от момента прилета в Варшаву.
Нашла билеты из Пшемысля, но интерсити сидячий, а маме 70 и к тому времени она уже будет 2 дня в дороге.
Хелп плиз, автобусы, какие-то еще варианты поездов?
Виноградная улитка• 23 мая 2022
Интерсити сидячий 1класс намного комфортнее автобуса.
По теме не подскажу

Svetljachokkkk• 23 мая 2022
Есть поезд Варшава -Киев. Но с билетами на него туго.
valentyn_a• 23 мая 2022
Мені,практично,стільки ж.Летіла Мілан-Берлін,їхала потягом Берлін-Пшемисль 9 год,їхала нічним сидячим з Пшемисля до Києва - доїхала.Це,значно,легше,ніж як їхала туди.Доїде.
автор yaho • 23 мая 2022
Ответ дляВиноградная улитка
По теме не подскажу
Спасибо уже помогли
Vishnya -63a7• 23 мая 2022
Ехала автобусом на днях.
Автобус удобный,на удивление. После поездки ничего не болело. На остановках выходила пройтись всегда. Были женщины в возрасте так же. Но поездом конечно комфортнее будет.
Правда перевозчик это жесть! Грубые дядьки, ужасная организация,много останавливались. После Житомира вообще дорогу не знали, ездили по Киевской области кружляли, ужас короче!😠И должны были приехать в 12 дня, а приехали в 7 вечера.
То если есть возможность, смотрите билеты Варшава-Киев, на поезд
Свята• 23 мая 2022
Варшава Киев
Хелм Киев
Пшемышль Киев
Это поезда
Так же есть автобусы с Варшавы
Ещё вариант доехать автобусом до Львова, а там поезд
Услада• 23 мая 2022
На какие даты Вы смотрели Хелм-Киев? Их выкидывают за 10 дней, не позже., Может Вы рано их смотрели?
ПахлаваМедовая• 23 мая 2022
Езжайте Пшемысль-Львов, а там на нормальный поезд Львов-Киев
Mrs White• 23 мая 2022
И Пшемысля есть ещё дневной Интерсити. Отправляется в 8 утра. Можно отдохнуть ночью в отеле и днём поехать. Мы так ехали)

Solly85• 23 мая 2022
Ездила на автобусе на прошлой неделе. Прямой без пересадок. Нормально все прошло. Их много - эколайнс, фликсбас. На прямой поезд билеты спрашивать в кассах, говорят, уже только на вторую половину июня можно взять