Снегопадка• 23 мая 2022
Как вы пьете эту клетчатку?
Читала , что кто-то просто берет маленькую ложечку и запивает водой,а кто-то разбавляет с теплой водой
Ещё скажите,кто пил,клетчатка действительно даёт результат?
соева-сысоева• 23 мая 2022
Можно добавлять в овсянку на завтрак. Но семена лучше перед этим раздавить для того, чтобы они усвоились
Умею мерить лучше всех• 23 мая 2022
Я в капсулах пью псиллиум Солгар, эффект есть. Кожа стала гладкой, сияющей.
Oleksa1551• 23 мая 2022
Я ем свежие фрукты и овощи, цельнозерновой хлеб. Клетчатки валом и так кругом, вам зачем специально с коробочки ещё кушать её??
Мотористка• 23 мая 2022
Как лен, так и расторопшу предпочитаю брать на рынке семена на развес, и молоть самому, а так все масло выдавили а с ним и много полезных вешеств ушло, остаетстся только шрот, и на развес семена на рынке дешевле чем по сто грамм шрота брать в аптеках.
Эскиз бесконечности• 23 мая 2022
Який результат очікуєте?
При проблемах з кишечником вона творить чудеса
Я приймала і з їжею, і з водою, і просто запивала
Ответ дляМотористка
Теж так - п´ю з самого ранку ложечку, запиваю теплою водою
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Некоторым не хватает при проблемах с запорами, подруга пила, говорила помогало.
Oleksa1551• 23 мая 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так хороший стул не на одной только клетчатки ж держится
Надо киви, буряки, чернослив ввести.
Регулярно!. Пошла, купила 10 буряков, отварила, - все, лежат в холодильнике. Каждый день достала 2шт,натерла с черносливом и маслом, и вперёд. Потом новую партию купить и так по кругу
Надо киви, буряки, чернослив ввести.
Снегопадка
• 23 мая 2022
Ответ дляНадя М
Я одну ложечку клетчатки кладу в чашку, заливаю теплой водой и пью
Как думаете,не слишком много?
И какой у вас результат от клетчатки?
Как думаете,не слишком много?
И какой у вас результат от клетчатки?
Ответ дляСнегопадка
Как думаете,не слишком много?
И какой у вас результат от клетчатки?
Как думаете,не слишком много?
И какой у вас результат от клетчатки?
Одна ложечка - в сам раз. Я її з юності п´ю для здорової роботи шлунку - тому не можу сказати про кардинальні зміни. Але розлади шлунку чи інші неприємності мені не знайомі, думаю, це пов´язано
Кина_не_будет• 23 мая 2022
Никакого толку, заимела геморрой от нее. Уменьшение порций, спорт и овощи творят бОльшие чудеса.
А у нас макарошки• 23 мая 2022
Ой а я сьогодні вранці якраз придбала клітковину різного смаку! Добавляю в каші, омлет, собі в суп в тарілку. Іноді просто ложечку запиваю теплою водою. Я почала краще себе почувати і ЖКТ налагоджується.
Снегопадка
• 23 мая 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это у Вас лично
А кто сказал что для похудения она ?
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Надо киви, буряки, чернослив ввести.
Возможно, не сталкивалась. У меня проблема наоборот))