Одни_мысли• 22 мая 2022

Начиталась тем о запасах, это правда?

Что мука будет по 50 кг и олейна по 200 бутылка?? Нет особо денег на закупки,остались без работы.Неужели или не будет товара или будет так дорого?Люди,кто не смог купить это все? Как собираетесь покупать?
ginora• 22 мая 2022
Может правда, может нет.
50/50.

Просто звязда• 22 мая 2022
Никтл не знает как будет
тянитолкайка• 22 мая 2022
Ніхто не знає як буде. Але соломки постелити хочеться. Купіть дешеву крупу, горох, макарони. На що стає грошей.
Майстерня домашнього текстилю• 22 мая 2022
Все може бути, але запасів не роблю поки що.
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Не боИсь. Пои такой инфляции будут гривны печататься.
Платье Длинное бальное• 22 мая 2022
В дизель по 75 теж раніше б не повірили, і в долар по 40
VIKYSIA• 22 мая 2022
Сегодня подоооофигела пакетик сосиски 500грамм 197грн Ашан

Заместитель Анонима• 22 мая 2022
я запасы сделала, а там время покажет.
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ длятянитолкайка
Ага. Купіть ліки. То, что жизненно важно. Пищевые запасы спасут на сколько? На месяц максимум.
hrushyk• 22 мая 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
я запасы сделала, а там время покажет.
І я сьогодні
Сіль артемівську купила,а то мало лі шо
Платье Длинное бальное• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну ліки не всім потрібні, а їжа так. Чи вже проти віспи скуповуєтеся?
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А где дизель 75? У нас в районе 55- 57
Ксерокопия ночи• 22 мая 2022
Никто не знает как будет. Есть возможность, то почему бы и не сделать запас. А нет, то и нет. Что тут думать. Запасы в кредит или запасы на последние деньги вряд ли стоит делать, как показала практика в ряде случаев запасы придется бросить и бежать с паспортом в руках.
месяцкие• 22 мая 2022
Про масло правда. Дизель с 22 гиюрн скакнул до 60. Сколько будет масло?.закупила 20 л масла до 24 года срок годности.
Ta_ne4ka• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, помню в январе за голову хватались, что дизель будет по 40 ’как жить’. А теперь в очередях стоят, на любую цену согласны.
hrushyk• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А где дизель 75? У нас в районе 55- 57
В нас і по 92 був
Але вже більш менш вирівняли
Пульс/мустанг по 58
Заместитель Анонима• 22 мая 2022
Ответ дляhrushyk
І я сьогодні
Сіль артемівську купила,а то мало лі шо
мне мама несколько дней назад сказала, что у них в городе ажиотаж с солью. я пошла купила пару кг для консервации. теперь и у нас нигде нет.
месяцкие• 22 мая 2022
Ответ дляhrushyk
І я сьогодні
Сіль артемівську купила,а то мало лі шо
Де брали кам´яну сіль? Мені треба на соління.київ.немає ніде
Вилами по воде• 22 мая 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
я запасы сделала, а там время покажет.
Чем Вы запаслись?
Я думаю купить крупы и насушить овощи

автор Одни_мысли • 22 мая 2022
Ответ длямесяцкие
Есть ,но по 40 грн Артем камень 1.5(((
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
К чему вы прилепили виспу свою?
У вас нет родителей? От давления никто не принимает лекарства? Конечно лучше мешками круп накупить и потом есть это с червяками.
Rubiii• 22 мая 2022
Советуют закупать до сентября, есть ещё время.
Заместитель Анонима• 22 мая 2022
Ответ дляВилами по воде
Чем Вы запаслись?
Я думаю купить крупы и насушить овощи
10 бутылок масла, 10 кг гречки, макарон пачек 20, разные крупы, мука.
автор Одни_мысли • 22 мая 2022
Есть ещё масло 5 литров 304 грн.....подсолнечное,купить или оно совсем ужасное?
месяцкие• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему на месяц. Я сазара.масла.круп закупила до конца года.из киева уже никуда не уеду.буду здесь.
Вилами по воде• 22 мая 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо
Сфера влияния• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, доллар уже был у нас и по 42
Барабан для взрослых• 22 мая 2022
Ответ длямесяцкие
Серьезно соли нету???
Веселая моль• 22 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Первые дни войны покупала.... Чуть больше киллограмма...около 300 грн. Но люди мели все. Что видели.
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляhrushyk
І я сьогодні
Сіль артемівську купила,а то мало лі шо
а спички купили?