Интернет Бродилкин• 21 января 2014

Алерзин Alerzin или ЛОратадин

Стоит ли их принимать , прочитала инструкцию , мне как то не очень .
Да ещё на фоне цистита.
Сижу в раздумьях.

Прописал дерматолог

У кого то есть озывы по ним
БезникаЯ• 21 января 2014
алерзин-я в восторге,у дочери была крапивница-в нашем случае,только он помогал.принимали около года
Без комплексов• 21 января 2014
алерзин лично по моему опыту сильнее, но он вроде подороже будет
Головная• 21 января 2014
алерзин выписал врач, но если нет алерзина сказала брать лоратодин. врачи Ахматдета
автор Интернет Бродилкин • 21 января 2014
Как они на счёт побочек? не боялись деткам давать .
И разница в цене существенная. есть ли смысл переплачивать ?
А если Лактофильтрум ещё приписали ,то может лучше его чем те два препарата ,или они разного направления .
Читаю и там и там крапивница
Без комплексов• 21 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Читаю и там и там крапивница
лактофильтрум это для кишечника наверное, а алерзин и лоратадин это антигистаминные препараты
*Alesya*• 23 января 2014
Лактрофильтрум - это сорбент, а алерзин, лоратодин-это антигистаминные средства. Часто назначают в комплексе (зависит от диагноза). Лактофильтрум обязательно нужно пить в промежутке ок.2 часов с другими лекарствами.