Медсестричка• 21 января 2014
Муж ХРАПИТ Что делать??
Подскажите,что делать,уже сил нет!!! Из-за этого храпа не могу уснуть, я психую,толкаю его до 03,00 утра, он же обижается, до сор доходит,не высыпаемся оба....Выгоняю его спать в другую комнату. Но это же не дело,спать отдельно.. К врачу он не пойдет..
Аноним_618• 21 января 2014
засыпайте первой и храпите громче
а вообще есть пластыри на нос клеятся от храпа.
Я люблю транзисторы• 21 января 2014
нам помогает закапывать за 4 часа до сна по 2 капли облепихового масла в каждую ноздрю...курсом 1месяц потом перерыв
Пирожкиня• 21 января 2014
заведите французского бульдога - вы перестанете замечать храп мужа (из личного опыта)
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
я его в бок толкаю или пинаю всегда
вот и я этим занимаюсь все ночь)) потом не высыпаемся..
Бентливуман• 21 января 2014
Ответ дляПирожкиня
и будет автор слушать храп собачки
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо, попробую
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ для@nnet@
а я за нос хватаю, он переворачивается на бок тогда не храпит, замечено, что храпит только на спине
мой в любом положении храпит..
Пирожкиня• 21 января 2014
Ответ дляБентливуман
и будет автор слушать храп собачки
да вы что - если пёсик не храпит - я не могу уснуть!
Пацаааааааан• 21 января 2014
Я боролась так- пару раз с кровати спихнула,со всей дури.больше не храпит.боится!
Пирожкиня• 21 января 2014
мой муж перестал храпеть после какой-то операции: при пломбировании канела зуба. ему пробили пазуху носа и засандалили туда пломбу - резали десну\чистили (капец) - я случайно заметила потом, что перестал храпеть. теперь храпит только французик.
Малая Налегке• 21 января 2014
Мой муж с самого начала спал в своей комнате - никакие приспособления от храпа не помогают и врач тоже. Не вижу проблемы в том, чтобы спать без толкающегося тела под боком
Аноним_590• 21 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
ага, он во сне себя контролирует что-ли??? или спать он тоже боится?)))))))))
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
я считаю муж с женой должны спать в одной постели!!
Хорошенькая• 21 января 2014
купить беруши (затычки для уха) в аптеке
а мужу похудеть и не пить много алкоголя на ночь (это часто причина)
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляХорошенькая
а затычек для носа нет? и как же ему теперь сказать... ты храпишь,типа ,все бросаешь пить и есть)) Он не толстый и много не пьет..думаю наверно к врачу нужно, потому что он всегда дышет ртом,хоть и нос не забит..
Антонина матушка• 21 января 2014
Мой бывший муж тоже очень сильно храпел, это просто жах. Автор, а у вашего мужа есть лишний вес?
Хорошенькая• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
для носа? он что еще и воздух портит во всю?
Секретница• 21 января 2014
я храплю иногда
меня муж толкает, меня это бесит жутко, злая потом хожу, если не выспалась
бедненький мой
хотя когда он храпит, мне все равно
бедненький мой
хотя когда он храпит, мне все равно
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляХорошенькая
ему в нос,что бы не храпел
Медсестричка
• 21 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну животик есть небольшой, рост 172 вес 84..
Хорошенькая• 21 января 2014
я своего толкаю по несколько раз за ночь
он потом обиженный ходит - говорит спать не даю, только глаза закрываю - сразу толчок