Борщец• 23 мая 2022
Вы бы потратили 50€ на нутрициолога
В условии что надо экономить
Результат:
вже голосів:
68 (85%)
Нет
11 (13.75%)
Да
1 (1.25%)
Ответы
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Смотря для каких целей вам нужна консультация
План питания для похудения составляют
Цветочница• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
План питания для похудения составляют
В условиях, что надо экономить - нет.
Да и какой там план? Убрать алкоголь, килограммы конфет и печенья, чипсы и прочую дрянь. Есть 5 раз в день. Завтрак, обед, ужин +2 перекуса
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляЦветочница
В условиях, что надо экономить - нет.
Нет там прям расписывают продукты подробно. Сейчас в другой стране и проблема что трети моей повседневной еды просто нет в супермаркетах
40каградусная• 23 мая 2022
Если Вы уверенны в его образовании и профессионализме, потому что сейчас каждый второй как не нутрициолог так диетолог.
Цветочница• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Все равно бы не тратила 50 баксов. Много информации можно найти об этом. И меню, и график питания.
Но вы уже если настроены заплатить- то платите
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Нет! Потому что это не врач- диетолог. А шарлатан после курсов;)
Психолог и врач-психолог это как бы разного уровня образования.
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Продукты это хорошо, НО есть гормоны, есть уровень сахара в крови и и д
В диетологии нужен ВРАЧ
Лукава_Кiшка• 23 мая 2022
Нет конечно.
Я могу легко потратить такую сумму на всякие мелочи, но не на такой бред)
Лукава_Кiшка• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
А сколько вам лет?
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Это не у нас, а в другой стране
Лукава_Кiшка• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Не страдайте фигней).
Маньше углеводов - больше белка и клетчатки).
ЖонДуан• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
просто интересно
на сколько же вам надо похудеть?
по теме, уберите хлеб, макароны печенье и конфеты
на сколько же вам надо похудеть?
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляЖонДуан
просто интересно
на сколько же вам надо похудеть?
Не знаю, килограмм 15 (1.5-2 размера)
Сижуревувшоке• 23 мая 2022
Ищите в Ютубе Доктор Берг, лучше всякого нутрициолога.
Питание 2 раза в день, без перекусов, и дело пойдет.
И правильно Вам тут написали - поменьше углеводов.
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Это не у нас, а в другой стране
В другой стране!!!! За такие нелицинзеонные манипуляции полиция быстро прижимает.
Не рекомендую этим заниматься, потому что если стукает вам реально грозит уголовное наказание.
Это касается и инъекций и любой косметологии. Все работы только по разрешениям.
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Не знаю, килограмм 15 (1.5-2 размера)
Ещё очень молодой возраст ! У вас что то с гармонами, лучше сдайте анализы и сходите к врачу.
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Это точно нет
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Это точно нет
Тогда точно едите все подряд…
Это псих. Заедание?
Борщец
• 23 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тогда точно едите все подряд…
Это псих. Заедание?
Вы можете прочитать предыдущие ответы, пожалуйста.
Вездевлазиющая• 23 мая 2022
Ответ дляБорщец
Я прочитала старпост: «в условиях если надо экономить» девушке 23. Зарабатывает или хочет похудеть. Если похудеть гормоны или психолог. Зависимость.
Надо экономить установка длявсего организма, вот и не расходуются калории.