Выписал сегодня гастро . Приняла сперва небольшая тяжесть в желудке. Спустя час слабость , сонливость , тяжесть в желудке и груди и сухость во рту небольшая . По мимо него начала принимать хофитол , но больше грешу на этот препарат . Было ли у вас такое ?
Ответ дляRubiii
Может вам дозировку меньше надо? Барол 10?
Была побочка на Омез (омепразол),
Барол хорошо переносился.
Была побочка на Омез (омепразол),
Барол хорошо переносился.
Не знаю , до это прописывали домпередон от него горечь была и дискомфорт в печени .
Омез вроде такого не вызывал