Ще з цiкавого $$$$$ как же лучше? +62 Доллар, подскажите +17 Новость дня просто)))) +31 Посоветуйте банк, с недостовучим фин. мониторингом +19 Який банк не вимагає ПЕП? +11 Є долари, 2000. Покласти на карту моно? +16 Вот это новости. Есть тут депутаты и им подобные) +51 Якщо близький родич регулярно переводить суми грошей без коментаря +12 Монобанк. На яку суму можна поповнити чужу картку? +11 Як повернути в Приват 24 кошти що надійшли мені +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?12+26112 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+1656 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+974 Сніданок на схудненні 124+964 Девочки, индусы - мой опыт 7+907 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+824 Я запрет любого оружия3+653 ещё
Сейчас читают! Комусь ще смішно та зверхньо, читаючі новини про лайнер і вірус?+921 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+586 Сніданок на схудненні 124+514 Девочки, индусы - мой опыт 7+507 А чи вже потушили чорнобильский ліс?+451 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+404 Про безусловную любовь и поддержку, родителей, детей и что кому должен.2+372