Результат:
вже голосів:
103 (69.59%)
Да
45 (30.41%)
Нет
К.а.л.и.н.а• 23 мая 2022
В таких опитуваннях потрібен ще варіант ’результати’ - для тих, хто не з Києва, але кому цікаво знати результат. Тому що вам прийдуть і просто наклацають випадкових варіантів.
Элли Иванова• 23 мая 2022
Ответ дляСалт
Ох, я могу понять пофигизм/фатализм по отношению к своей жизни. Но по отношению к своим детям? Играть в рулетку, плевать на тревогу - я не смогу этого понять.
А вы каждый раз с детьми идете в убежище?
lenchik maha• 23 мая 2022
НЕ Киев и у нас гуляют все. Мамы с детьми, с колясками, подростки компаниями, бабушки на лавочках, никто даже не реагирует на тревогу . Только бабки иногда ворчат :’’ коли воно уже перестане пищать, голова вже болить’’
Ответ дляСалт
Когда были в Николаеве, ходили либо в убежище, либо были дома.
Если бы гуляли, гуляли бы там, где можно быстро укрыться в случае воздушной тревоги.
Тоже не понимаю, вот бывают же прилеты, да даже пво если собьют и упадет ракета.
За себя мне не страшно, но я отвечаю за ребенка и вариант ’на авось’ меня не устраивает.
Элли Иванова• 23 мая 2022
Ответ дляСалт
Так вопрос про Киев. Ясно, что в горячих точках все куда-то бегают. В Киеве тоже в убежище ходите при каждой тревоге?
Ответ дляЭлли Иванова
А чем ракета, летящая через или в горячую точку отличается от ракеты, летящей над Киевом?
В Николаеве град может прилететь и без воздушной тревоги, это как раз как повезет.
Но гулять с детьми, когда предупреждают, что опасно? Мне этого не понять.
Kot_v_meshke• 23 мая 2022
Ответ дляСалт
Так и в дом может прилететь и 2 стены не спасут ни разу.
dahashutka19• 23 мая 2022
Мы в Днепре. Уже булки расслабили. Если сирена, то можем в магазин пойти либо домой потихоньку, без паники. Хотя первое время переживала очень
dahashutka19• 23 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
У нас примерно так же ) Бабки под подъездом сидят и ворчат)))
Элли Иванова• 23 мая 2022
Ответ дляСалт
Я задала конкретный вопрос лично вам - бегаете ли лично вы с детьми в убежище при каждой тревоге в городе Киеве?