Меня много• 23 мая 2022

Сьогодні трохи закупилася, трошки морально легше

Цукор 10 кг,Борошно 50 кг,олія 25 літрів,рис 10 кг,гречка 10 кг,вівсянка 10 кг,макарони 20 кг.Різна дрібничка по типу лаврушки,перцю,дріжджів.А ще сгущенка 20 баночок та соус краснодарський 20 баночок.А ви по трошки складаєте продуктів?
Как_б_не_так• 23 мая 2022
Никаких запасов нет и делать не буду. В Одессе снова полки ломятся от продуктов и большой разброс цен от вау как дешево до блин как дорого. Ну и на рынках и рыночках полно всего. Мне главное деньги, чтобы если вдруг что собраться и выехать.

автор Меня много • 23 мая 2022
Ответ дляКошкинДом
Автор, а где вы это храните ? У вас частный дом ?
Ні,у мене 3 кімнати,в одній з н з,де сушка,гладка,коротше де хоз кімната,я її так називаю.
Настя 22• 23 мая 2022
Ответ дляninzak
Я тоже в середине февраля закупилась по полной) Макарон , риса и гречки по 20 кг. Масло по 5 кг. Сахара с мукой по 15. НО убежали из дома считай в одних трусах с рюкзаком за спиной.
Мы тоже 20 февраля закупили и продукты и бытовую химию, а 24 утром уехали , ничего не прихватив с собой кроме документов и двух сумок с вещами. Но мы из Харькова, кто из более спокойных областей- то можно небольшой запас продуктов и химии сделать.
Фисташковый кокец• 23 мая 2022
Ответ дляМеня много
+-7500
Здорово, поздравляю думала дороже намного
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Паста, сіль, гречка, масло є абсолютно все. Ви в окупації?
Я не в окупации. Но я не знаю - буду ли там...
Соли, которая мне нужна - нет, и пасты, которая меня устраивает - тоже
Счастье_же_вот_оно• 23 мая 2022
а вообще сегодня прочитала что бОльшую часть гречки мы закупали у страны агрессора, поэтому ее прогнозируют по цене 90 грн..
Заkoхані• 23 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Соль- морская, томатная паста другого производителя. Никаких проблем 🤷‍♀️
Та ви що?

Фигура мечты• 23 мая 2022
Нет, мне столько не надо. Морочиться хранить, мука отсыреет, крупа вонять будет старостью
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Так вас это все никто и не заставляет покупать).
КошкинДом• 23 мая 2022
Ну тогда понятно.Ну в моем понимании 50 кг муки - не совсем трошки, но если вам так спокойнее ...
автор Меня много • 23 мая 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Збрехала +- 7000-7500,коротше 7200 перерахувала
Заkoхані• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Солі 12 кг гречки 20. То до кінця життя чи що
Може просто велика сім´я?
Natalia505• 23 мая 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А сіль і паста одного єдиного виробника? Ви серьезно? А якщо виробництво припинить своє існування ви на все життя без солі залишитись?))
Счастье_же_вот_оно• 23 мая 2022
Ответ дляНастя 22
вот и я 22го накупила кучу полуфабрикатов, а 24го ушла из дома. Через месяц вырубился свет на 5 недель. Можно себе представить что там...
Повелительница лампочек• 23 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не пойму, почему именно сейчас стали закупать впрок все. Не в марте, не в апреле, а в конце мая именно.
Тому що подовжили ВП на 90 днів, тому що зрозуміло, що посівної нормальної не буде, тому що чим довше ВП тим вище ціни та гірше економіка
автор Меня много • 23 мая 2022
Ответ дляКошкинДом
Люблю пекти,і хачапурі і торти
Не умею мерить• 23 мая 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У менч пока масло растит - 20 литров, гречка 15 кг, фасоль 5 кг, соль 12 кг, томат паста 15 банок.
Но это начало. Буду много чего покупать.
12 кг соли...... Вот вам и искусственный дефицит, при таких то нагребаниях в одно лицо.......
Не умею мерить• 23 мая 2022
Ответ дляА я женатая
А навіщо ? Блін, люди, не лякайте, я щось не знаю ?
Голодовку ждут. Сгребают и другим панику навязывают, ну и дефицит товаров искусственно создают......
Повелительница лампочек• 23 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Теж правильно. Харчі за собою везти складно, навіть на своєму авто

автор Меня много • 23 мая 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Що складного,багажник )
Заkoхані• 23 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Я з початку війни у продажу пасти не бачила взагалі ніякої.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Да нет.
Я вот соли каменной румынской купила, томатной пасты молдавской...
Предлагаете мне подождать, пока это в 3 раза подорожает?
Natalia505• 23 мая 2022
Ответ дляНе умею мерить
в нас так в один момент уксус пропав, ніде не було але минуло тижнів два бери, нехочу. сьогодні вже бензин з*явився, думаю скоро все налагодиться і постачання теж.
Счастье_же_вот_оно• 23 мая 2022
Ответ дляНе умею мерить
никогда не понимала зачем люди покупают столько соли и почему за ней первой бегут? Эту каменную вообще в еду добавлять нельзя, она же вся грязная, вся грязь потом в еде. А обычной экстра кг хватает капец как надолго.
Не умею мерить• 23 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем краснодарского соуса 20 банок?
Что б другим не досталось)))).....
Повелительница лампочек• 23 мая 2022
Ответ дляМеня много
Що складного,багажник )
А він у вас без розміру, без обмежень?
Алина-1240• 23 мая 2022
Я и в мирное время напасаю
Грибной_Дождик• 23 мая 2022
Ответ дляНе умею мерить
да прям. Начинается пора консерваций скоро, всегда в это время сахар и соль гребут и дефицита никакого не было
Бася-Мася• 23 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что все убедились, что война будет идти до конца 23го, а не две недели ’по Арестовичу’.
И инфляция зашкалит.
Как при любой войне
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2022
Девочки,а по чем соль у вас? Николаевская область 40 грн.кг. на рынке. И выгребли((