Меня много• 23 мая 2022
Сьогодні трохи закупилася, трошки морально легше
Цукор 10 кг,Борошно 50 кг,олія 25 літрів,рис 10 кг,гречка 10 кг,вівсянка 10 кг,макарони 20 кг.Різна дрібничка по типу лаврушки,перцю,дріжджів.А ще сгущенка 20 баночок та соус краснодарський 20 баночок.А ви по трошки складаєте продуктів?
Форс мажор• 23 мая 2022
Ответ дляhrushyk
А автор міняла бакс ?
Тоді дійсно нема смислу
Выше она писала, что 200 баксов поменяла
Valentina shop2020• 23 мая 2022
Ответ дляМорожена_курка
З овочами капець. Я сьогодні на 400 грн купила 4 помідори, огірків, 4 банани, пів кг мандарин і 1 кг грибів.
Бананы и мандарины иогли купить ,аостальное сплошная химия и вред, без этого можно жить до нового урожая
Viktoria_St• 23 мая 2022
Ответ дляКинДза
Ну будет и что. А когда в мусор выбрасывать придется - не жалко будет?
Почему в мусор? Если с умом подходить к этому делу то ничего выбрасывать не придется
КинДза• 23 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
С каким умом,лето впереди
Меня много
• 23 мая 2022
Ответ дляPiper Halliwell
Ага, и автор так легко ’натрапила’ на кучу гречки и краснодарской пачки.
Да-да, охотно верим
Тролляка Ви,так натрапила,гречка по 90 та томатна по 40.
Сама не знаю• 23 мая 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а других вещей брать не надо?
Когда хочется кушать, то о вещах не думаешь. Если стоит выбор вещи или еда, то нужно думать в сторону еды.
Viktoria_St• 23 мая 2022
Ответ дляКинДза
С каким умом,лето впереди
И что что лето? Что случится с запечатанной бутылкой масла?
КинДза• 23 мая 2022
Ответ дляBrita
Хорошо если он есть. А вот в городе, в хрущевке, смутно представляю где ставить мешки с сахаром,мукой, солью и крупой
Да в любой квартире с трудом представляю где это хранить. У меня крупы в холодильнике,на полочке)
КинДза• 23 мая 2022
Ответ дляМеня много
Гречка по 75)))
Королева спама• 23 мая 2022
Овсянку дочь с перепугу привезла из Харькова, когда забирали ее 24 числа. При этом оставила много чего ценного, что до сих пор не забрали .
Вчера открыла пакет овсянки и сварила, горчит ужасно. Плюс в ней в первую очередь заводится моль.
Поэтому сьешьте ее первой по возможности.
КинДза• 23 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
С маслом ничего, а вот с остальным.
Меня много
• 23 мая 2022
Ответ дляФорс мажор
Так,бо шо їх солити,треба то й поміняла.всеодно мінять треба було на ремонт складала.Прям таки 200 баксів жах.
Сама не знаю• 23 мая 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
50 кг мукиииии
Хозяйки в тему зашли, которым 200 грамм муки хватает на 5 лет, а бутылки масла на до серебряной свадьбы.
Люди вообще то хлеб пекут, вареники делают, пельмени. И да, если семья из нескольких человек - то нужны продукты, да.
Люди кушать хотят. Это нормально.
Viktoria_St• 23 мая 2022
Ответ дляКинДза
С маслом ничего, а вот с остальным.
Крупы тоже прекрасно хранятся и ничего не заводится
Меня много
• 23 мая 2022
Ответ дляКинДза
Гречка по 75)))
Я кіло купила пачки.Не бачила по 75 ніде
Меня много
• 23 мая 2022
Дякую всім ,бачу вже псіхи у деяких.А більш таки запасаються)гарного вечора.