Oleksa1551• 23 мая 2022

Беларусы опять? Кучкуются на границе с Ровно?

Кто слушал жданова?
Звонит свекровь, терроризирует паникой. Говорит стягивают технику. Или они и так вечно стягивают?
Polz• 23 мая 2022
Сьогодні було повідомлення - цивільним заборонено підходити до кордону з Білоруссю менше ніж на 1 км. Ой щось буде

автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляPolz
Так никому и так не надобно там шататься. Странное попередження
Норвежская_лесная• 23 мая 2022
Мне интересно, как российские войска прошли границу и зашли в Ирпень, Бородянку и прочие города. То есть нашу границу никто не защищал?
Polz• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Це більше місцевих стосується, в яких Білорусь через город
Julia 2020• 23 мая 2022
в телеге Беларускі гаюн вчера еще зафиксировали, что искандеры едут к нашим границам, впервые за 2 месяца
чаревна• 23 мая 2022
Вроде писали у них учения продлили до 28
sashik77• 23 мая 2022
Лукашенко знову риторику змінив. Щось в нього знову вітер змінився. Подивимось.

автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Ой, это вообще больной вопрос. Тема точнее. Хорошего ответить нечего, скажем так. Знали они за полгода. Знатоки. Не знаю, как, но зашли, и очень чётко
автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляsashik77
Запарил он. Чмошник
sashik77• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Запарил он. Чмошник
метушиться. То вашим,то нашим. Але мені його вибрики зараз не подобаються. Щось там явно змінилося в нього.
Babylady• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А вы думаете, наших военных прямо так и хватило бы, чтобы защитить всю границу, сдерживать наступление и отбиваться?
автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляsashik77
Боже. Когда уже людям что-то скажут. Уже блин невозможно, сколько всего пытаемся обсуждать, а на самом деле ж ничего не ведаем. Я извиняюсь, но я ничем сейчас не довольна, назовём это так
автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
А они попёрли в один день и на восток, и на север? Не знаю. Заминировать хотя б от танков
Finetouch• 23 мая 2022
Отвлекающий маневр наверное, хз, они все задолбали!
Babylady• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну вообще-то да, они перли со всех сторон огромными колоннами, наши точно не могли тогда сдерживать сопротивление. И минирование, если оно и было, вряд ли сильно помогло бы.
sashik77• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Мабуть те що не знаємо - накраще. Бо я не впевнена - чи витримає моя психіка того, що там коїться.
Finetouch• 23 мая 2022
Ответ дляsashik77
Так с путлером встреча была
Норвежская_лесная• 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
Везде говорят о жертвах и оккупации городов в Киевской области, но никто не говорит о том, как российские войска зашли в Украину. То есть их просто пропустили?
Oksuchakr• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
При наступлении утюжит авиация, потом артиллерия и только потом идут танки , за которыми пехота.
Когда наступающих как саранчи, фиг их сдержишь , особенно на границе.

sashik77• 23 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Так с путлером встреча была
Ага, точно. Я і забула. Ну поки що лукаш викручувався.
radellen• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Вы странная, там полегли все. Рассказывали о пограничниках давно еще, в начале войны.
Julia 2020• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
вроде одновременно,
на первом брифинге интерфакс с первыми пленными рассказывали, их подняли посадили в бтр или танки и когда они заехали увидели РСЗО отработало, вот не знаю на какой именно границе, но возле Харькова кажись пленили тихо пограничников
Babylady• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Наши, возможно, и пытались сопротивляться, но вы же понимаете, что силы были совсем неравны. Их просто не хватило, чтобы сдержать такое масштабное наступление.
Oksuchakr• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Не несите чушь. Что значит ’просто пустили’ ?
Julia 2020• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
найдите брифинг с пленными в ютуб
автор Oleksa1551 • 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
Так арест же потом говорил, что знали. Почему не укрепились просто. Та короче, что счяс говорить
КВІТКА-6965• 23 мая 2022
Ответ длячаревна
ага, в рашки теж навчання були
xthyjujhbz• 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
Но как то ж их потом отогнали из Киевской области
Babylady• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Не было возможности укрепиться, я думаю Это же нужно было огромное количество военных, техники и т.п.
Babylady• 23 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да не факт, что и отогнали...