Кто слушал жданова?
Звонит свекровь, терроризирует паникой. Говорит стягивают технику. Или они и так вечно стягивают?
Ответ дляPolz
Сьогодні було повідомлення - цивільним заборонено підходити до кордону з Білоруссю менше ніж на 1 км. Ой щось буде
Так никому и так не надобно там шататься. Странное попередження
Норвежская_лесная• 23 мая 2022
Мне интересно, как российские войска прошли границу и зашли в Ирпень, Бородянку и прочие города. То есть нашу границу никто не защищал?
Julia 2020• 23 мая 2022
в телеге Беларускі гаюн вчера еще зафиксировали, что искандеры едут к нашим границам, впервые за 2 месяца
Ответ дляНорвежская_лесная
Ой, это вообще больной вопрос. Тема точнее. Хорошего ответить нечего, скажем так. Знали они за полгода. Знатоки. Не знаю, как, но зашли, и очень чётко
Ответ дляsashik77
Лукашенко знову риторику змінив. Щось в нього знову вітер змінився. Подивимось.
Запарил он. Чмошник
Ответ дляНорвежская_лесная
А вы думаете, наших военных прямо так и хватило бы, чтобы защитить всю границу, сдерживать наступление и отбиваться?
Ответ дляsashik77
метушиться. То вашим,то нашим. Але мені його вибрики зараз не подобаються. Щось там явно змінилося в нього.
Боже. Когда уже людям что-то скажут. Уже блин невозможно, сколько всего пытаемся обсуждать, а на самом деле ж ничего не ведаем. Я извиняюсь, но я ничем сейчас не довольна, назовём это так
Ответ дляBabylady
А они попёрли в один день и на восток, и на север? Не знаю. Заминировать хотя б от танков
Ответ дляOleksa1551
Ну вообще-то да, они перли со всех сторон огромными колоннами, наши точно не могли тогда сдерживать сопротивление. И минирование, если оно и было, вряд ли сильно помогло бы.
Ответ дляOleksa1551
Мабуть те що не знаємо - накраще. Бо я не впевнена - чи витримає моя психіка того, що там коїться.
Норвежская_лесная• 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
Везде говорят о жертвах и оккупации городов в Киевской области, но никто не говорит о том, как российские войска зашли в Украину. То есть их просто пропустили?
Ответ дляOleksa1551
При наступлении утюжит авиация, потом артиллерия и только потом идут танки , за которыми пехота.
Когда наступающих как саранчи, фиг их сдержишь , особенно на границе.
Julia 2020• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
вроде одновременно,
на первом брифинге интерфакс с первыми пленными рассказывали, их подняли посадили в бтр или танки и когда они заехали увидели РСЗО отработало, вот не знаю на какой именно границе, но возле Харькова кажись пленили тихо пограничников
Ответ дляНорвежская_лесная
Наши, возможно, и пытались сопротивляться, но вы же понимаете, что силы были совсем неравны. Их просто не хватило, чтобы сдержать такое масштабное наступление.
Julia 2020• 23 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
найдите брифинг с пленными в ютуб
Ответ дляBabylady
Так арест же потом говорил, что знали. Почему не укрепились просто. Та короче, что счяс говорить
КВІТКА-6965• 23 мая 2022
Ответ длячаревна
Вроде писали у них учения продлили до 28
ага, в рашки теж навчання були
xthyjujhbz• 23 мая 2022
Ответ дляBabylady
Но как то ж их потом отогнали из Киевской области