Бесконечность-не предел• 23 мая 2022

Если бы Вы сейчас забеременели ,вы бы рожали?Ответьте честно

Результат:
вже голосів: 267
119 (44.57%) Рожала бы ,2,3 ребёнок
92 (34.46%) Аборт
56 (20.97%) Рожала бы ,первый ребёнок
serebro16-72be• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
В 42? Зачем
В что такого? Не 62 же
Грабля• 23 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
В что такого? Не 62 же
42 поздно. Скоро внуков ждать
serebro16-72be• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
42 поздно. Скоро внуков ждать
Глупости. Не все размножаются сразу после школы.
Marina-929f• 23 мая 2022
в 42 не рожала бы. Ну и как бы сыну 20.
Грабля• 23 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Глупости рожать в предпенсионном возрасте🙃
Чай не пью, только кофе• 23 мая 2022
Мне 39, двое детей( 15 и почти 9). Муж очень хочет третього( причем года 4 уже хочет), а сейчас так вообще. И дело не в выезде заграницу ( хотя, как бонус, неплохо). Но мне очень страшно. Будущее под огромным знаком вопроса. Я с двумя детьми бежала и мне было страшно и тяжело. Все время думала о том, как хорошо, что нет маленьких деток.
serebro16-72be• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
Пенсия в 65 у нас. 42 это молодая женщина. Если есть дети то ладно а если нет то надо рожать....
СтрашнаяНаташа• 23 мая 2022
Думаю головою, що не народжувала б. Але знаючи себе, боюся що на аборт не наважилася. Але війна тут ні до чого, лише вік.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 мая 2022
Я, надеюсь, что не забеременею.
И проблема не в войне, я вообще больше не хочу рожать. Но и аборт для меня сложная тема. Не делала и не хочу
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2022
не понимаю как можно планировать даже первого..

мне своего жалко, что родила в такой дибильный мир(
СтрашнаяНаташа• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
100%!!! А ще дуже егоїстично.
Пургену мне• 23 мая 2022
Ответ дляТут как тут
Не совсем корректный вопрос. Я бы и без войны не рожала бы больше.
Да, и я. Будет 47 осенью. Хоть моя прабабка деда и родила в 47.
Kawka• 23 мая 2022
та тю.
Тут специально в такое время беременеют третьим в 40 и около и радуются что наконец-то вышло.
Спрашивают как забеременеть в 45 и рассказывают что наоборот теперь ценности у всех такие будут - как родить побольше в возрасте за 40:)
Invictusgirl• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
42 поздно. Скоро внуков ждать
Да прям
Если есть здоровье, то почему не родить.
Но сейчас время конечно не самое лучшее
Copy-Paste• 23 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
К сожалению у нас не все в 42 как молодые. У многих Здоровье не ахти.
Леди_в_ночи• 23 мая 2022
Аборт 100%. Ну куда сейчас? Никто не знает, что будет через месяц, концом войны ещё даже не пахнет. И тут еще дитя…
Но это МОЁ мнение.
serebro16-72be• 23 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
100%!!! А ще дуже егоїстично.
Чого це?
Наталия_и_семья• 23 мая 2022
Зараз би не народжувала. В мене двоє, вік 44) але справа не тільки у віці, молодшу доньку народила у 40, все добре, дуже бажанна дитина.
Під час війни не рожала б.
S-V-T• 23 мая 2022
Дал бы Бог выносить и родить!)Конечно рожала бы, женщины беременели во все войны
СтрашнаяНаташа• 23 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Чого це?
Тому що за логікою, це буде дитина, яка має вже дорослих, розумних, ефективних та люблячих батьків. А по факту дитина отримує втомлених батьків, які мають вже купку хронічних захворювань та небажання у розквіті кар´єри все кидати та збирати лєго. Але, звичайно, якщо спитати батьків, яких у садочку частенько незнайомі називають бабусями та дідусями, вам скажуть що таке батьківство - офігенна річ. Ага.
СтелькаОТединицы• 23 мая 2022
Мне 31 ,не беременнею, проблемы со здоровьем ,,если бы забеременела ,рожала бы даже без отца ,первый ребёнок .
Знакомая беременна вторым ,сидит на шее у мамы,вечно без денег ,вот этого не понимаю . Есть же один , всё-таки время сложное и на сколько затянется никто не знает
КлараЦеткин• 23 мая 2022
Нет,страшный мир,война,зачем обрекать ребёнка на страдания
LarsonPeterson• 23 мая 2022
моего вераинта ответа у вас нет. отвечу комментом: в превеликим удовольствием, имею троих прекрасных детей и великолепного мужа:)
sid74• 23 мая 2022
Ответ дляГрабля
42 поздно. Скоро внуков ждать
И мне 42, и я бы рожала. Если что, у меня четверо)))) до войны не получилось, к сожалению. Не считаю, что поздно. Здоровье и финансы позволяют.
serebro16-72be• 23 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та перестаньте. В 20 теж не сідає разом грати з конструктором а думає про гульки... 45 це не бабуся.....а розквіт кар´єри це 25-30. Середній вік людини 70років. Встигнуть виростити.
tarveldy• 23 мая 2022
Ха-ха-ха
Ninjavan• 23 мая 2022
Ні, звісно
Лапка• 23 мая 2022
Мне 41, двое детей , я- точно нет. Лет в 30 и если б не было детей, то рожала бы.
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2022
100% бы рожала. Но это первый, финансовую подушку уже готовим, работа есть. А идеального времени никогда не будет. Уже третий год все время неподходящее: то ковид, то война.
Aveadlok• 23 мая 2022
Ответ дляsid74
Какая вы красивая!!! И внешне и душой!!!

Вот одного не понимаю, как темы ’покажите себя после 40ка...’ так такие красотки на форуме просто песня....
А как после 40-ка рожать так некоторые барышни на других вешают ярлык ’предпенсион’...
Ну не хочет кто-то рожать после 40ка .. ну напиши, что хочешь пожить для себя, не уверенна в будущем, в своих силах, здоровье, финансах, мужчине.... нет нужно обязательно гавкнуть... какую-то гадость..