Божья коровка• 23 мая 2022
Что делаете когда накрывает?
Второй день апатия, глаза на мокром месте.. Включила радио, а там песни 3-5 летней давности, когда все было хорошо, которые также играли на заграничном отдыхе. А теперь война, никаких долгосрочных планов. Готова уже ехать по Украине куда-то если летом будет спокойно.
Не представляю как те, которые выехали. Я дома и грусть.
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2022
Захожу в тикток
Отвлекаюсь на работу
И в целом пью витамины группы Б, они на мои нервы благоприятно действуют. По ощущениям вывели из состояния заторможенной апатии
Отвлекаюсь на работу
Попипиповна• 23 мая 2022
мне ничего не помогает. Сейчас нечем за квартиру платить (аренда), снижать не хотят, поэтому собираю вещи и хз куда. Уже мысли были вернуться к маме в Донецк, ничего уже не хочу, сил никаких. Но, надеюсь, мозги встанут на место и я просто в область куда-то перееду
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2022
Пью валерьянку уже месяц.
Накрывает, иду к мужу под крылышко или обнимаю детей и пытаюсь делать что-то из прошлой жизни
Божья коровка
• 23 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Пью алкоголь
Бывает, когда есть компания) Муж или мама) Но у меня голова потом трещит
Маруська Му• 23 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Ищите другую. Сейчас можно найти дешевле
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Да, деньги сейчас это боль(
И просвета не видно, одни долги по карточкам

Доль Чекомбана• 23 мая 2022
Тоже самое. Дочка в этом году должна была закончить школу планировали поступать в Каразина. Готовились. Сейчас прийдётся строить свою жизнь в другой стране вдали от дома
бЭйбА• 23 мая 2022
Мне алкоголь помогает. Выпила и вроде уже лучше, но…. Так и спиться можно же . Не пью несколько дней уже и тоже кроет. Рисую картину по номерам. Немного отвлекает пока
Попипиповна• 23 мая 2022
Ответ дляМаруська Му
я за 9 снимаю, вот с которой съезжаю у метро. А зп сейчас 7500, чисто голая ставка. Я не знаю где в Киеве можно снять за 3-4 тысячи квартиру. Над глянуть Бровары или СФ, может там что-то есть хоть на период ВП
Маруська Му• 23 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Смотрите в Фейсбуке, там часто предлагают квартиры недорого. Можете подписаться на группу своего района.
Попипиповна• 23 мая 2022
Ответ дляМаруська Му
спасибо, пойду поищу
Мюллерная• 23 мая 2022
Начинаю ныть, рассказывая мужу негативные новости. Он слушает, слушает, а потом как гаркнет на меня, аж искры из глаз. Говорит что скоро попрем рашку и все будет хорошо. Я успокоюсь на время...
Маруська Му• 23 мая 2022
Ответ дляМюллерная
Конечно попрем! Не сейчас, но попрем! Ваш муж прав!
бЭйбА• 23 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Я на Троещине за три тыс плюс коммуналки сдаю сейчас. До войны за 6 сдавала. Уступила половину сразу с начала войны
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2022
Я антидепрессант пью уже месяца 3 от панических атак,меня вообще не накрывает,печали нет,и слез тоже.Были и похуже ситуации в жизни.
Баррикадница• 23 мая 2022
никак. как бы не пыталась заряжаться оптимизмом и фразами ’вот мы кааак пойдем в контрнаступление’, подсознание ехидно улыбается глядя как я пытаюсь себя обмануть. недоверие ко всем верхушкам, включая власть в том числе. как почитаешь слухи сколько у них на счетах, где и как живут их родные, а так же слухи о их полит деятельности, то грустно становится. глядя на простых ребят и их семьи. почему то чувство предательства... и нехорошие предчувствия. везде мерещится зрада. и от этого грустно... от смертей и смутного будущего, от обмана.
но не обращайте внимание на мое нытье. моя чуйка подсказывает, что года через 4 плюс реально все будет хорошо и предателей не будет. моя чуйка меня не подводила. просто нужно потерпеть немного. даже глядя на историю... после таких тяжелых времен, всегда наступал расцвет.
Ответ дляПопипиповна
Снимите комнату.
Синди Кроуфорд• 23 мая 2022
П’ю горілку. Я серйозно. Бо заспокійливі вже не беруть. Випила і спати
Синди Кроуфорд• 23 мая 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Що хуже може бути чим ця війна?
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Що хуже може бути чим ця війна?
Ну,все познается в сравнении.Бывал в жизни такой страх что еще хуже чем страх от взрывов.
СиренаФеоктистовна• 23 мая 2022
Ответ дляМаруська Му
а когда попрем ?
а то как-то все затягивается
боюсь, чтоб не повторилось как лднром
а то как-то все затягивается
боюсь, чтоб не повторилось как лднром
Маруська Му• 23 мая 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а когда попрем ?
а то как-то все затягивается
боюсь, чтоб не повторилось как лднром
а то как-то все затягивается
боюсь, чтоб не повторилось как лднром
Не , как с ДНР и ЛНР точно не будет. Но явно до конца года будем воевать.
Пьяная вишня• 23 мая 2022
моя квартира сгорела со всеми вещами ! я,не живу я существую. что мне поможет? начала курить , поточу что похер теперь на то как долго я проживу .
Ватный Пупс• 23 мая 2022
Ответ дляМаруська Му
Это смотря в каких областчх не будет. Мне кажется, что в некоторых районах точно так будет