Northface• Изменено 23 мая 2022

Зачем люди , которые за рашку едут в Европу?

В лагере познакомились с женщиной. она из донецкой области (кстати тут еще одна женщина в возрасте, тоже из донецкой области, и она за Украину, так что я не обобщаю счас всех из донецк области), так вот она за россию, и ее мама русская, она мне призналась, что за то, чтобы Украина была под Россией, и типа классно, ездить в Питер и Москву без заграна ‍♀️, я ей сказала, что мне и нах не надо в рашку ездить, а она сказала, что ей надо, я ей говорю, :"вот ты за Россию всегда была, что ж ты не уехала раньше еще в россию,", она говорит, что не хочет уезжать из Донецк области, а хочет быть тут, но под россией, а я ей ,что я из Харькова, и хочу жить в Украине, в украинском Харькове, и что мне делать, она сказала, что выхода тут нет, и так и так по нашему не будет. Капец, честно. Как с такими людьми общаться и нах они едут в Европу тогда, пусть едут в рашку
Solmira• 23 мая 2022
А не треба з ними спілкуватись. Вже наспілкувались. От чесно, вони про свої 140 ангелів писали. А от їх ангелів гвалтували до смерті українські солдати? А їх самих? Мам та навіть бабусь? От пішли вони на****р зі своєю рашкою. Буде в нас одна Україна, без рашистських гандонів. Буде наш Крим. Кому не подобається реально нехай п...ть в свою рашу. Заманали. Якби не ці сєпари, не було б такого кровавого лейна.
My_everything• 23 мая 2022
Видимо потому что в рашке так все «прекрасно». Любит рашку, но едет в ненавистную Европу
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляSolmira
Да, она и про 8 лет говорила, и про лаборатории. Я на это уже ничего не отвечала, нет смысла)
Solmira• 23 мая 2022
Ответ дляNorthface
О-о-о, там все зрозуміло. Як ми раніше писали - вата.
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Она сказала, что в рашке живут хорошо))
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляSolmira
Это точно. Капец)
Alena.i• 23 мая 2022
Я бы сказала, если будет п...ть про парашку я сдам ее бЕндеровцам)
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляAlena.i
👍🏼😁
lus_so• 23 мая 2022
Це називається ’дурне то дурне, а мила не їсть’. Рашку вони люблять виключно здалеку (бажано з Європи).
ЛюдаМило• 23 мая 2022
Ответ дляNorthface
Она сказала, что в рашке живут хорошо))
Чего тогда туда не едет?!
Mila228• 23 мая 2022
Це через таких ватних дур путін і приперся сюди. Вони там в Донецькій області цілими селами писали йому листи -путин прійді спасі нас. Фу. Я б записала її дані і сказала б, що в Україні все розкажу СБУ. Хай боїться.
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляSolmira
Розчарую вас. Не було б таких сєпарів був би інший привід розпочати війну.
Хоча так, сєпари теж ,,корисні ідіоти,,
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
Чего тогда туда не едет?!
Тоже интересно))
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляMila228
100%
freedom_2015• 23 мая 2022
я хочу жити на дачі ,але щоб була ця дача в Дубай .Грошей на дачку там в мене нема ,тому планую провести референдум і стати дубайською республікою .Умови від цього в мене краще не стануть ,але ж звучить красіво.Ось вони так само думають ....тільки скільки коштує той загран ,щоб поїхати в ту лядську всрату рашку ,а скільки жертв цих бажань є і буде ....
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😁
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
Им ничего не доказать, к сожалению
tibioka• 23 мая 2022
Так, а вы спросили, почему она не в рашке, а в Европе?
Joy777• 23 мая 2022
Такие люди есть везде, к сожалению. Я тоже познакомилась с женщиной на границе, которая бесплатно с волонтерами добиралась в Италию навестить дочь и рассказывала мне, как прекрасно сейчас в оккупированной Н. Ках., прекрасные, вежливые мальчики, спокойная жизнь и т.п. Я думала я ей голову откушу((
freedom_2015• 23 мая 2022
Ответ дляNorthface
Им ничего не доказать, к сожалению
а якщо ще в них запитати скільки разів вони до 14 року їздили в пітер ,то мозок зламається в них .Коли могли вільно пересуватися ,то і нікому не хотілося
Joy777• 23 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
Та хто там куди їздив. В мене таке враження, що ці всі люди, хто за рашку, взагалі нікуди не їздили і не збираються. Ім той Пітер треба додому щоб принесли.
Charming• 23 мая 2022
Ой, такі завжди були. У мене сусід був, прапор військовий, при розвалі союзу ііїм пропонували виїзджати в росію, але ж як так, тут хатка, тут вже побут. І все життя обзивав всіх бандерівцями, мріяв як раша прийде. Щоб ви собі розуміли - я зі Львова. Наша толерантність та доброта нас до цього всього і призвела. Зараз ті, що виїхали і закони тих країн вчать, і мову, і нікому не спадає на думку кричати, що їх ’ ущємляють’. Всі українці-біженці.
kryasanchik• 23 мая 2022
А як вам Чернігівська обл,що ближче до кордону з рашкою і беларусью,населення 50 на 50
Dzvo• 23 мая 2022
Все просто, каждый ищет , где лучше. Давно замечала, что главные патриоты , обычно живут далеко за пределами своей родины и предпочитают ее любить издалека.
freedom_2015• 23 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
не зустрічала жодного ,хто після 24 топив за всрату рашку .Особливо ті що зустрілися з цими нелюдами ,або хто під обстрілами був .РБ тут завжди любили ,але не рашку
anuta 27• 23 мая 2022
Я б ей в глаз дала и в сбу потом сдала , после того как неделю в Харькове с детьми в подвале просидела и слушала летающие истребители , на ватников уже молча смотреть нельзя , наше молчание дорого обходится
автор Northface • 23 мая 2022
Ответ дляtibioka
Да, она сказала, что так ей захотелось
tibioka• 23 мая 2022
Ответ дляNorthface
Да, она сказала, что так ей захотелось
Ей не просто так захотелось, очевидно же. Лицемеры они, вот в чем дело. Двуличные.
Наша_русофобія_недостатня• 23 мая 2022
Ответ дляAlena.i
А куди реально таких здавати?
В мене на роботі була українофобка, але її нема в соц.мережах.Звалила за кордон, але світогляд не змінився.
В реальності куди таких здавати, коли повернеться?
vasia• 23 мая 2022
на фейсе видела пост,что такую рашистку в Польше из отеля выгнали.Пусть живет,раз имеет наш паспорт.Но за свои деньги.Не знаю,как они этого добились,но ,думаю,что в Польше достаточно к волонтерам обратиться.Эта сепарка чужое место занимает