В лагере познакомились с женщиной. она из донецкой области (кстати тут еще одна женщина в возрасте, тоже из донецкой области, и она за Украину, так что я не обобщаю счас всех из донецк области), так вот она за россию, и ее мама русская, она мне призналась, что за то, чтобы Украина была под Россией, и типа классно, ездить в Питер и Москву без заграна ♀️, я ей сказала, что мне и нах не надо в рашку ездить, а она сказала, что ей надо, я ей говорю, :"вот ты за Россию всегда была, что ж ты не уехала раньше еще в россию,", она говорит, что не хочет уезжать из Донецк области, а хочет быть тут, но под россией, а я ей ,что я из Харькова, и хочу жить в Украине, в украинском Харькове, и что мне делать, она сказала, что выхода тут нет, и так и так по нашему не будет. Капец, честно. Как с такими людьми общаться и нах они едут в Европу тогда, пусть едут в рашку
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
А куди реально таких здавати?
В мене на роботі була українофобка, але її нема в соц.мережах.Звалила за кордон, але світогляд не змінився.
В реальності куди таких здавати, коли повернеться?
вроде бы в дии есть про коллаборантов статья.Такие люди опасны на территориях,которые потенциально могут оказаться в оккупации,тк будут сотрудничать с врагом и будут сдавать всех,кого знают
sinolga1408• 23 мая 2022
Ответ дляNorthface
Да, она сказала, что так ей захотелось
на пособия ей европейские захотелось.
цинизм то какой, топит за рашку, а сама в Европу за денежками.
как из лднр за пенсиями украинскими катались.
rodina2012• 23 мая 2022
Ответ дляtibioka
Так, а вы спросили, почему она не в рашке, а в Европе?
Я спросила у одной. Она мне сказала, что всех, кто сейчас едет на россосию расстреливают. Вот так. Диагноз: телевизор головного мозга.
rodina2012• 23 мая 2022
Ответ дляtibioka
Так пусть едет туда и не возвращается. И никакого расстрела. И да, вы правы. Это не лечится.
Я сказала ей, что сдам в СБУ.
Наша_русофобія_недостатня• 23 мая 2022
Ответ дляvasia
Дякую