Стеклянная мышь• 23 мая 2022

Помогите пожалуйста. Хамит девушка(

Ситуация такая. Я беженка в другой стране с мужем и ребёнком. Нас поселили в дом где есть другие семьи(нас 5 семей) и нам приходится общаться) все милые и классные но есть одна девушка (ей 35 но выглядит моложе) которая меня постоянно подкалывает. Она одна и никогда не была замужем но есть дочка. Например сегодня у меня спрашивают ты пила пиво здесь? А она говорит да она каждый день пьёт. Потом сказала моему мужу она в стране чудес из-за того что я варю куриные ножки , мне много помогает муж а я могу больше отдохнуть может и натупить. Но это моё дело и наша семья. Сказала что муж гуляет с коляской а я типа лежу. И вообще видно что она как то ко мне с придиркой относится. Я хамить не хочу и не умею но она мне портит настроение и я боюсь что она и дальше будет меня обижать. Меня в школе и тд обижали наверное я веду себя не так что все вот так. Не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ. Помогите пожалуйста! Хочу быть на высоте и не хамить но она скоро доведёт меня до слёз.
@llesya• 23 мая 2022
Ото у вас проблемы
oboeva• 23 мая 2022
Хамам очень помогает возврат того же поведения вдвойне. Они от этого теряются, только не терпите дольше, а то вас совсем перестанут за человека считать.
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2022
Вона заздрить. Ви їй кажіть «Що сталося?» «чого ти зла?» «ти така гарна, молода, давай будем спокійні, в то я вже зара буду плакати, мені зараз не легко»
tibioka• 23 мая 2022
Автор, учитесь за себя стоять.
Sakura-18cb• 23 мая 2022
Не вестись на неё. Ее задевает, то что вы с мужем и он вам помогает, а она нет.
Отжигающая• 23 мая 2022
При чём тут пиво?
Неправдиша• 23 мая 2022
Що,ніхто не спитає, в якому бейбі боксі муженька за кордон вивезла?
Волшебная палочка• 23 мая 2022
Не поняла пассаж про куринные ножки. По теме - что значит она к вам с придиркой относится? Она вам кто? Никто, значит по направлению русского корабля пусть идет. И да, 35 лет не девушка уже давно. И вы я так понимаю вышли из девичьего возраста, взрослейте и отстаивайте себя
Железная тетя• 23 мая 2022
А как муженька пропустили ?
Smetankaa• 23 мая 2022
Может вы слишком близко всё воспринимает?!! И находите подколки там где их нет.
А вот мужа держите при себе, а то может она на него глаз положила.
sh.alena• 23 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
Автор слилась уже, как про муженька стали спрашивать
автор Стеклянная мышь • 23 мая 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А как муженька пропустили ?
Не скажу как но законно) есть категории мужчин которых выпускают
Дама-мадама• 23 мая 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А если законно, почему не говорите? Многодетный?
Для драки• 23 мая 2022
Автор, Вы запятые экономите? Может отсыпать Вам?
Дама-мадама• 23 мая 2022
Раздел ’Болезни и лекарства’ . Кто там чем болеет?
Oleksa1551• 23 мая 2022
Ответ дляsh.alena
А зачем спрашивать вообще, прям великий интерес
Герцогиня• 23 мая 2022
Ну у меня была похожая ситуация. Жили ещё с одной семьей какой-то период. Ничего плохого не делала никому, жила тихо, как мыша. Но были вечные придирки: то мало общаюсь, то общаюсь не так как ей привычно. Короче я решила на тот момент, что игнорить и терпеть я ничего не буду. Ибо и так стресс из-за войны. Подошла и сказала прямо, что ещё раз вякнет, получит знатно. Все. Со след дня была милая со мной.
автор Стеклянная мышь • 23 мая 2022
Ответ дляДама-мадама
В других категориях нельзя анонимно)
Дама-мадама• 23 мая 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
В других категориях нельзя анонимно)
А вы любитель нарушать правила форума?
Naomii• 23 мая 2022
Ответ дляoboeva
Да. Так и есть. Пошлите на $#й. Сразу отпустит.
Naomii• 23 мая 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поможет. Только матом грубо
Таракашечка• 23 мая 2022
скажу так: ямог подалывать, давая повод для раздумий
но люди настолько .....что даже не понимают элементарных норм приличия, в том числе в местах общего пользования.
подумайте, может ваш муж (сорри) обосцал унитаз. или вы занимаете кухню чаще, потому как куховарите мужику
ни вы, ни ваш муж никому нафиг не вперся, тем более если (сорри) он многодетный, или инвалид, или дизертир.
oboeva• 23 мая 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Неправильно,надо отвечать вас не касается.))
Пацаааааааан• 23 мая 2022
Блин, автор, Вы как маленькая. Послать сразу
Не раскрытый парашют• 23 мая 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
конкретніше про ці категорії можна?
Love more• 23 мая 2022
Будьте смелее и отважнее.скажите ей в след раз,тетя,иди на ....
Love more• 23 мая 2022
И ничего не бойтесь.драться она не полезет ,а словесно вы должны не бояться ей отвечать.тем более у вас есть опора-муж