Чтооооооооооо?• 23 мая 2022
У меня умывалка за 20 тысяч и крем за 50, как жить теперь?
По следам темы ниже 🤦♂️. Автор, вы серьезно? Тут 80% выживает, денег нет, в стране война, она за кожу, лядь, переживает, всего 300 грн умывалка. Я с вас в акуе, не уважаю.
Виктория-8a35• 23 мая 2022
Ребят, что это за умывалка за 20?киньте мне, видела дорогие бренды, но чтобы 20 тысяч разве такое есть?
Малявка-козявка• 23 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Як же ж це смачно!
І чай солодкий-солодкий)
Дуже смачно,хліб нарешті купила кірпічик,мій улюблений.
Мама фифти цента• 23 мая 2022
До теми, яку обговорюєте, ще не дійшла, але знали б Ви, автор, з якою інтонанцією я прочитала Ваш нік, який ідеально до теми підходить
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне на аптечную косметику денег не хватает, а тут такой размах)
А я нещодавно зранку заспана беру свою вмивачку, а вона якось довго змивається. Ну нічого, шкіра гладенька, не стягує. А потім дивлюся, а моя вмивачка на іншій полиці стоїть. Виявилося, що доньчин інтимний гель для дівчат не гірше працює

Борец за справедливость• 23 мая 2022
Что именно Вас удивило? Я тоже не могу сейчас позволить себе привычный крем, он стоит 150 евро и для меня это печаль.
Чтооооооооооо?
• 23 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
в темы с анонимами можно не заходить...
Добро пожаловать отсюда
У меня гидрофилка за 900, гель для умывания 590, мицеллярка за 400.
Но я их купила и пользуюсь полгода-год.
То что у меня такая косметика, не значит, что я сейчас не доедаю письку с солью) Война все разрушила.
Но да, чтот гель дороже стал. Раньше был дешевле.
Я и дальше буду ужиматься и покупать это, потому что кожа очень проблемная с такими кратерами, что ужас.
Но я их купила и пользуюсь полгода-год.
Меряю от единицы• 23 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Пойду ,перекушу,хлебушек серый кирпичик с маслом и чаем.Хорошего вечера,всем.
А можно еще со второго аккаунта самой себе пожелать приятного аппетита и так же посоветовать на масло икорочку положить . Сейчас модно самой себе отвечать в темах
Малявка-козявка• 23 мая 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Икорочку не хочу.Хочу семгу и авокадо.Но это уже на завтрак.
Dark_Yasna• 23 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Добро пожаловать отсюда
не понятно что ли, что то троль? как анонимы появились, пошли сразу такие темы для ’чувствительных’
Компас Ижевска• 23 мая 2022
Ой, а мне так интересно у знакомых рассматривать на полочках в ванной кучу всяких баночек, тюбиков. У меня нет ничего вообще… как-то не научила мама за собой смотреть, она женщина-мать, женщина-хозяйка, но совсем не девочка-девочка… Я даже в детстве открыв рот наблюдала за косметичками мам своих подруг… но сама тоже как мама выросла… морду умыла и типа красавица.