НуКаНаКа• 23 мая 2022
Как заниматься сексом в хате полной людей?
Особенно если спите не одни в комнате. Или если даже одни. Ваши лайфхаки, молчать я не могу. Максимум - могу часто дышать.
ТихоЯ• 23 мая 2022
😂😂😂
Хоч одна тема настрій підняла,дякую автор.
Я взагалі зараз проблем не бачу,літом кожен кущик-рідний дім!
frumoasa17• 23 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Был секс. В своей комнате с бывшим парнем, медленно, кровать два раза только дала звук
А мать на кухне была или в своей комнате
І як ви не заснули з таким темпом?
Виктория-8a35• 23 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
І як ви не заснули з таким темпом?
Мне было приятно, у него не маленький
Играю у края• 23 мая 2022
Ответ дляЛгин
Лучше таблички с оценками
За техничкость и артистичность.
И преложитп посоревноваться
Играю у края• 23 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
І як ви не заснули з таким темпом?
Может это тантрические секс бцыл?
Спиной друг к другу?
Ух_ты_какая_я• 23 мая 2022
Никак. И предохраниться то, что надо. Самій лучший контрацептив- не ахаться
Kiss the sky• 23 мая 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А на кровати ещё кто-то спит
Как раз будет подкачивать

Кнопкотык• 23 мая 2022
Ответ дляПомеха справа
В кроватях?
такое время, что курить безопаснее в кроватях.
На морозе• 23 мая 2022
блин, а я с началом войны никак от стресса не отойду, о сексе не могу и думать((((
Нашли в капусте• 24 мая 2022
Автор, если вы серьёзно, то варианты такие 1) выехать на природу или уединиться в сарае (рачком стали и вперОд) 2) в машине
В комнате с людьми точно не надо. Это огромное неуважение и наплевательство. У меня, например, чуткий сон и эти сопения, я бы точно услышала. И было бы очень противно)
Половое влечение - не болезнь, и каждый может себе в душе по*рочить да и всё. Уж простите)