Которые типа закрылись а потом вернулись опять в рашку чуть изменив название
Я в Макдак больше никогда ходить не буду
Мало того что в Рашке от открыты так у нас наоборот закрылись
Пусть катятся к х-рам , и эти вонючие магазины туда же
Лучше бы и не делали вид что уходят, то что нас за идиотов держат ещё более мерзко
Ответ дляBlack Umbrella
Саме так!
А еще обязательно какая-то зина с магазина в штате будет, нахамит пару раз посетителям, табло для заказов обязательно будет сломано и изолентой перевязано, пылища кругом и недельное масло в фритюре...
Ну блин, это ж распиз...и кацапы, ну чего они хорошего сделали, что все боятся что они Мак повторят ))))
Ну реально подумайте...
на советчице активно работает рос пропаганда.
особенно нра про рынок сбыта огромный..
всего в парашке 145 млн, из них зарабатывают +- Москва и Питер, это скока млн? 30-40?
великий рынок сбыта))
нах мараться в таком частной антивоенной коалиции?
особенно нра про рынок сбыта огромный..
великий рынок сбыта))
Ответ дляanna_bur
Ой, захожу сюда и расстраиваюсь.
Сегодняшняя тема про недвигу -уже мусолят рос пропаганду, что польша неспроста так помагает Украине, это она хочет захватить нас. И знаете сколько лайков? Дохрена
Надеюсь это рос боты, хотя...слаба вера моя ))
Треба просто прийняти, що тут у більшої частини йде злив негативної егергії. Весь негатив, всі страхи несуться сюди. Насправді все не так погано)
Ответ дляmusilda
Так и правильно,всегда лучше быть готовыми и все нормально пережить,поэтому и санкции не действут- они к ним готовились. А у нас о войне знали за несколько месяцев и молчали,что б народ не мешал чиновникам свои семьи вывозить .Вы что хотели ,то и услышали ,все у них норм )
це ще треба так умудритися, щоб і в тему про мак в рашці приплести зраду в Україні))
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляМандарина
Мы с немцами тесно связаны, а они с рф. Ни о каком прекращении сотрудничества не идёт речь. Сфера - медицинские расходники и оборудование. Усложнились логистические каналы, это да
Почему они усложнились если все ок, сотрудничество оф продлджается? И откуда на рос беспилотниках 2022 года чипы новехонькие? Из мед расходников? Прекратят скоро такое сотрулничество или погрязнут в исках и штрафах за обход санкций
Ответ дляmusilda
нормально пережить сажая помидоры?
Ответ дляЕвга-9246
думаете эти тетки не трындят этот бред в реале?
трындят, если наши.
надеюсь лишь что это боты из парашки с ее ’огромным рынком’.
трындят, если наши.
Вероника-2014• 24 мая 2022
Ответ дляShoosha
Причём тут поместятся. Частные РАБОТАЮТ, а государственные НЕТ. В Киеве спокойно. Одни работать могут, другим не дают.
Половина поликлиник, ЦНАПОВ, гос учреждений типа налоговой, закрыто.
С одной стороны нет работы, с другой нифига не работает. Это маразм. Нас всё глубже в жопу загоняют свои же
Нет, немного не так. Садики работают те, где есть убежища. Иначе как, если тревоги каждый день?
mandarynovna• 24 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А вы часто бываете в маках разных стран? У них вообще очень отличается меню. И новинки это понятие региональное. Золотой стандарт - гамбургеры, чизбургеры, бигмаки, картошка фри и кола есть везде. Их рецепты везде одинаковы. А остальное очень сильно разнится. Макдональдс у нас, в Турции, в Эмиратах и в Доминикане это вообще ...разные Макдональдсы по ассортименту. Новинки они себе видимо разрабатывают сами, для своих региональных продаж
? да, я бывала в маках нескольких стран
не знаю какие вы имеете ввиду новинки? - українські тижні в маке? так да, их естественно нет больше нигде в мире
новинки, типа завтраков (мак мафины), роллы, сезонные предложения - это все новинки основного меню (за все говорить не буду, потому что во всех маках мира я не была, но там где была, там они были) и их не будет + будет меняться рецептура/состав тех предложений, которые уже есть с целью изменить, удешевить и тд.
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Ну это неизвестно,а Маки работающие по франшизе все равно останутся,вот и будет выбор ,так что ничего не потеряют
Мак заявил, что и франшиза тоже закрывается
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Ой, захожу сюда и расстраиваюсь.
Рос боты. Их 2 дня уже колбасит, а значит все ок у нас. Все идет как надо)
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Сократится объем прибыли на 8,5%, это общая прибыль Индитекс в России (Зара только один из брендов).
Вы бы лучше переживали о том, что Украина - один их ведущих экспортеров зерновых, сократила в несколько раз экспорт. И земли на оккупированных территориях не были засеяны. Из-за нехватки продовольствия голод в бедных странах случится быстрее.
Самое интересное, что эти бедные страны всегда рашку поддерживали. Не переживайте о них. Раша наше зерно вывозит прямо сейчас и этим бедным странам его продаст. Все хорошо у них
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Действуют у них санкции) как бы вам обратного не хотелось
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляDzvo
Вы все время уходите в сторону прибылей, а я переживаю о рабочих местах. И вопрос с зерном тоже очень важен, просто тема то о другом.
Почему вас волнуют рабочие места на рашке? За страны Азии не переживайте, у них много работы, раб места не сокращали
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Ага,сами)) никто сам не откажется от такого огромного рынка сбыта,приостанавливали ,думали как выкрутиться .На всех оказывается огромное давление
Огромное давление в виде имиджевых рисков. Когда имеешь дело с овном то сам выпачкаешься. Это ясно всем поэтому и пачкаться не хотят и бабло жалко
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Самовнушение ))
Это вы занимаетесь вбросами, что санкции не действуют. Действуют и сильно. А то, что вместо ресерведа (который тоже не айс по качеству), будет китайское тряпье продаваться, никак не говорит о том, что санкции не действуют. Наоборот
Irina-5d24• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Платят,в Икее сотрудники не дома сидят,на складах пока работают,в общем их чем то заняли . В Маке тоже платят,тем более он скоро открывается с тем же составом сотрудников под другим брендом
Мак открывается или как всегда скоммуниздили чужую собственность и открывают свою местную говняшку? Не верю, что Мак решил на рашке прятаться)
Магия света• 24 мая 2022
Не будет никакого Mc с отсылкой к Макдональдс, это фейк. Но естественно, здания не сожгут, есть в России не перестанут.
Магия света• 24 мая 2022
Ответ дляanna_bur
особенно нра про рынок сбыта огромный..
великий рынок сбыта))
особенно нра про рынок сбыта огромный..
великий рынок сбыта))
Это большой рынок сбыта даже для глобальных брендов, а для обсуждаемой в посте польской группы LPP российский рынок - это треть их доходов.
Ответ дляBlack Umbrella
Саме так!
Ну реально подумайте...
Точно так, как происходиттс порошками и дезиками.
Как только начинают производиь на местных заводах - сильно падает качество.
Этотне только в рф, к сожалению.
Посмотрите сколько нс олх немецких порошков для стирки и прочего
Этотне только в рф, к сожалению.
Ответ дляVikolette
Странные вещи пишите.
Вы из рф?
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляShaan
Сименс уже один раз уходил, помнится ) Подумал- подумал и вернулся.
Я не знаю, вот честно, какими наивными людьми надо быть, чтобы думать, что кто-то добровольно покинет такой рынок. Я работаю в международной компании и поверьте, хорошо знаю, что такое рос.рынок для крупной компании.
Не знаю, что в вашем представлении ’хорошо, но редко’, продажи там даже несравнимы с нашим рынком по объему. Когда-то, ещё до войны, объясняла тут, когда не было ряда нашей продукции в украинских магазинах, зато там было в изобилии. Что если на наших складах была дефектура - это ну так, не алярм. А если вдруг на рос. - все, караул, кошмар, плохое планирование, всех под расстрел. Тогда ещё все возмущались, но это бизнес.
То все байки про великий москальский попит !
Навіщо ви рівняєте з українським ринком ? Треба дивитися ширше який відсоток товарообсягу має раша у світи !
Раша це бензоколонка Європи , яка через 2 роки припинить свою работу !
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляShaan
Нигде никакой през сам не может рехнуться, да и вообще не решает ничего в одно лицо. Это всего лишь говорящая голова, за которой стоят определенные силы. Не будет этого - поставят другого, от перемены мест слагаемых сами знаете что.
тут ви прави , раша країна , яка не може мирно жити в цьому світі , тому їх і викреслюют з геополітики , сподіваюсь років на 100
Fotografkiev• 24 мая 2022
Ответ дляsobacura
А за Айхерб не знаєте? Бо вони також, перед руснею вибачаються за тимчасові незручності.
Ні, не чула про них. Русня то дуже великий ринок, щоб продажні сволоти від них відмовилися.
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Ой, захожу сюда и расстраиваюсь.
ботоферми, наразі, працюють в три сміни
Ответ дляBlack Umbrella
Чтобы успокаиваться - надо сначала понервничать.
А я не нервничаю по этому поводу.
У кацапов хорошо только из говна и палок что-то построить. А где надо чуть сложнее Очумелых ручек - там большие проблемы примерно со всем.
А я не нервничаю по этому поводу.
Да работают там и заводы и фабрики и новострои хорошие есть, и фарм и косметическая отрасль, не надо выдумывать уже такое. Они вонючки и оккупанты, но не прям все уж там там плохо!
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляmusilda
Так русня націоналізувала може вже ті фабрики й заводи , як і літаки , які повинни були повернути ! Крадії , ви забули , що було в 1917 р
Вони не мають технологій та чіпов , щоб працювати на тому рівні як був до війни
Що вони дійсно мають так це нафта і газ ( і це великий козир в їх рукаві на наступні 2 роки