Которые типа закрылись а потом вернулись опять в рашку чуть изменив название
Я в Макдак больше никогда ходить не буду
Мало того что в Рашке от открыты так у нас наоборот закрылись
Пусть катятся к х-рам , и эти вонючие магазины туда же
Лучше бы и не делали вид что уходят, то что нас за идиотов держат ещё более мерзко
Теодор Бастард• 24 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Мне как раз оно нафиг не надо,я живу в тех местах, где мне нравится, и не мечтаю, чтоб Украина стала рашей
А об этом кто то из присутствующих мечтает? Или что вы пытаетесь донести?
Ответ дляShaan
Ну какую возможность выехать, вы о чем? Люди не получают полную зп, они хотят работать. У подруги сын там работал, все его сотрудники сидят в Киеве, никакой отдельной возможности мак не давал выехать. Он сейчас вообще ничего не получает, например
А мої знайомі поїхали на захід України і зарплату отримують. Якщо хось сидить вдома під обстрілами - то його вибір.
Ваш лучший диетолог• 24 мая 2022
Ответ дляShaan
Ну не врите, Макдональдс с февраля месяца и до сих пор платит 10 000 сотрудникам 100% заработной платы, не смоторя на то что рестораны не работают. Никого в передвижениях по Украине не ограничивают, все находятся там где им безопасно и при этом повторюсь получают свою зарплату. Плюс дают возможность трудоустроиться в Макдональдсе тем кто выехал в Европу и помогают найти там жилье и оформить все необходимые документы.
Luckyviktoria1987• 25 мая 2022
Ответ дляKameliana
В Маках готовят еду для ЗСУ ?
По поводу оплаты зарплаты их сторудникам знаю
Маки закрыты. Всю продукцию, которая была в ресторанах и на складах, передали ЗСУ в начале войны. Сейчас сотрудники выступают волонтерами. Ну и Фонд Рональда МакДональда, который в данный момент помогает семьям переселенцев