manunya19• 24 мая 2022

Посоветуйте порошок или гель для стирки

Чтобы вещи после стирки приятно пахли
double-mama• 24 мая 2022
Советую отдельно покупать ароматизаторы, так можно выбрать аромат и регулировать интенсивность запаха
nova_mama• 24 мая 2022
Вкусы же у всех разные.
Мне нравятся капсулы Перлюкс, которые в АТБ продаются и в Новусе. Там порошок и гель вместе.
Если нужно отдельно - то Бурти детский. И гель, и порошок нравятся. Чуть хуже Персил сенситив.
Но я люблю, чтобы запах не был резким.
Персил обычный для меня сильно резкий. Ариэль с Ленором вообще ужасен. Тайд не отстирывает то, что мне нужно. Лоск пахнет, но еле стирает.
double-mama• 24 мая 2022
Я такими пользуюсь, очень интенсивные, добавляю совсем немного. Правда покупала ещё до войны
Вэнди Стар• 24 мая 2022
очень приятно и нежно пахнет одежда после этого геля для стирки - именно белый мускус.
постели и полотенца обязательно еще прополаскиваю с кондиционером, розовый самый ’интеллигентный’ аромат
nova_mama• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Такой гель вообще в продаже не видела. Он в крупных магазинах есть?
Kiss the sky• 24 мая 2022
Сейчас стираю Тайд. Гель. Неплохо. Еще капсулы Savex. Ещё капсулы Персил. Брала Лоск гель Ароматерапия - не отстирывает.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляnova_mama
в Сильпо в Лавине был. А так полно его на Столичке в этих магазинчиках с химией.
И на проме много продавцов - там даже можно оптовые цены найти, или как минимум дешевле чем в а магазе.
Ополаскиватель был по акции в Мегамаркете на той неделе.
И вот такого нового ’ немца’ взяла. На домашних вещах его только успела попробовать. 5 л - 185 грн . Как-то подозрительно низкая цена как для немцев. но на вид густоватый.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
так же в Мегамаркете вот такой неплохой - не приторный запах, приличный и еле уловимый, 3 л - 225 грн
Но я после полного цикла стирки все равно ставлю еще отдельно полоскание с кондиционером.
и вот эти капсулы тоже хорошие, но цены сейчас растут на них (второе фото)
FireKitten• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я тоже енотика беру, только синего или белого (детского) :)
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляFireKitten
да, синий тоже норм.
А вот белый мне мылом пахнет почему-то.
FireKitten• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
да, синий тоже норм.
А вот белый мне мылом пахнет почему-то.
Да, у синего запах менее выраженный..
А еще я корейский гель для стирки обычно брала, такой. Толькотсейчас купить не получается..
Запах не ощущается практически
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляFireKitten
Да, у синего запах менее выраженный..
Запах не ощущается практически
такой никогда не пробовала.
Мне всё же больше всего нравится петух мускус- это просто нежнятина их нежнятин
FireKitten• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
такой никогда не пробовала.
А мне такой никогда не попадался :(
Люблю море• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Он только пениться, а стирает ужасно
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Он только пениться, а стирает ужасно
это вы о чем?
Люблю море• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
это вы о чем?
О порошочке вашем. Немецком.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
О порошочке вашем. Немецком.
он не мой. Я и сама к нему с подозрением отнеслась. Понимаю, что не может стоить так мало качественный продукт. Свои предпочтения я написала .
А этот ’немец’ - не проблема, буду кухонные полотенца и тряпки им стирать, с добавлением перкарбоната. Из всего можно найти выход
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляdouble-mama
Это для стирки или именно кондиционирование?
double-mama• 24 мая 2022
Ответ дляtushka123
Это ароматизатор
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я на ненго тоже смотрю, но отзывы проттворечивы и кто-то писал, что он лицензионный. Сейчас есть в Еве и Бонусе. Нюхала, понравился аромат, но еще не покупала. Хотя здесь девочки хвалили ,, вош энд фри,, из АТБ в дойпаке. Этот тоже ,, вош энд фри, . Я стирала нашими экомиксами и ониксом, нормально стирают.
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Да, вот этот зеленый и синий еще есть, хорошо стирают. Есть в Просторе, до войны по акции был по 100 гривен.
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляdouble-mama
Это ароматизатор
Спасибо
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Он только пениться, а стирает ужасно
Что стирали, какие загрязнения были?У него отзывы протеворечивые.....
Люблю море• 24 мая 2022
Ответ дляtushka123
Всё. И постельное и полотенца. Такое ощущение, что просто пополоскал и пахнет
tushka123• 24 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Ого..... Странно конечно.
nova_mama• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо!