Фантасмагория• 24 мая 2022

Кто сейчас временно проживает с родственниками?

В виду происходящего все мои друзья-знакомые, так или иначе вынуждены проживать или со старшим поколением или с сёстрами/братьями их семьями.
Родственники начинают открываться с новой стороны)
Напишите пожалуйста, как вы справляетесь и в чем к кого какие трудности?
freedom_2015• 24 мая 2022
приїжджаю в Київ поспати в тиші кожні два тижні .Постійно приймаю заспокійливе .Зараз тепло і можна тікати на вулицю на цілий день ,а коли було холодно ,то доводилося весь час сидіти всім разом
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
Коли сидиш під обстрілами , то далеко не втечеш. ))
Всі сидять гуртом, тісненько і відкривать один одного заново))
freedom_2015• 24 мая 2022
із складностей для мене постійний шум .Температура в приміщенні 24 і вище .Задовбалося готувати і мити .Постійно працюючий телевізор
Black Umbrella• 24 мая 2022
Не справились, разругались и не общаемся. Так что посоветовать ничего не могу )))
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Как долго протянули?))
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
Я уже хочу убивать. ))
freedom_2015• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
та мені відкривати там нема чого більше ,все знаю.А від сестри вперше почула погане про її свекруху(вона реально монстр ,але моя тактична сестра це не озвучувала ніколи)
Війна багатьох посварить
Bonya_A• 24 мая 2022
Ви допускаєте, що для них можливо ви теж не зручна родичка?
Black Umbrella• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Как долго протянули?))
Где-то полтора месяца. Потом уже холодная война, а дальше после разъезда полный блок.
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляBonya_A
І шо?)
Мені має від того стати легше?)
freedom_2015• 24 мая 2022
Із приємного -вперше за 15 років прожила поруч з сестрою(чоловіком її і дітьми) і тепер дуже сумую ,що вона повернулася додому .
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
Приємно читати такі історії )
mikshyta• 24 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
В мене навпаки було - температура в домі +18, а мені потрібно, щоб було хоча б 24. Але якось вижили, спала в двох носках і в фоісовому спортивному костюмі
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
І шо?)
Мені має від того стати легше?)
Це не мені вирішувати)
Але можливо всі незручності повязані з Вами і важко всім)
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Це не мені вирішувати)
То шо робити ?)
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
То шо робити ?)
Змінити свою поведінку, змінити своє відношення), з´їхати, якщо є можливість
marata• 24 мая 2022
Повернулася додому місяць тому )
Мисато• 24 мая 2022
У меня такое чувство, что это я терплю гостей в доме😎, а по факту это я в гостях, а сестра дома))). Сложно подстраиваться, когда привык, что дома все так, как ты хочешь или удобно. Но это только моя внутренняя проблема, вот сама с собой как-то и договариваюсь.
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Хм, з’їхати з власної хати?))
Це ідея канешно…
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Хм, з’їхати з власної хати?))
Це ідея канешно…
Претензія недоречна, оскільки Ви вище не вказували, що це все у Вашій оселі)
Тоді розказати всім про правила Вашого дому
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Ага)))
Ща роскажу, а то ніхто мабудь не знає, зараз всі вишикуються у ряд))
luda-00• 24 мая 2022
Жили почти 3мес ,все ок . Пару дней назад домой переехали, мы не далеко живем. Сейчас поеду есть приготовлю и приберу, перенесла свои планы на завтра.
Cometome• 24 мая 2022
Ну скажем так.
Неудобно всем. Ищем возможности съехать.
Без ругани, конфликтов.
Но мне есть, что сказать, много. Но я молчу, потому что понимаю, что не в том положении, что бы вступать в конфликт.
Благодарна, что приняли.
Solnet• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Ага)))
Всі живуть по правилах вашого дому. Кому не подобаються ваші правила - живуть в іншому місці
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляSolnet
Хіба так можна?
Війна на дворі.
А ви рідних на вулицю.
Solnet• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Хіба так можна?
Війна на дворі.
А ви рідних на вулицю.
Можна
Якщо, вибачте, серуть на голову, то все можна.
галлея• 24 мая 2022
Из минусов - сплю в проходной комнате)) на остальное не обращаю внимания.. зато тв практически перестали смотреть под моим влиянием))) переключила свое внимание на готовку, выпечку, рисую картины по номерам)))) сирены воют день и ночь напролет в последнее время.. но их практически не замечаю, занята огородом, цветами,.. ну а на недостатки близких можно смотреть под другим ракурсом))) меня они стали умилять.. может быть потому что стала понимать истинаю ценность близких людей, которые протянули мне руку помощи.. все остальное- мелочи дизни
автор Фантасмагория • 24 мая 2022
Ответ дляSolnet
Можна
А якщо ре серуть, а я просто задовбалась
Таке буває?
nata-provans• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Таке буває?
Буває)
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Ага)))
А чому б і ні?)