Или меня глючит?
Сделала после месячных тест ( на двух показывает слабые полоски)
Анжелика93@• 24 мая 2022
Якби звичайний тест, з такою слабенько полосочкую то можна вважати позитивним, а тут..
Ответ дляSea Wave
Все зависит от того какого характера были эти дни?
Я вижу вторую слабую..
Был незащищённый секс ( с мужем) за пару дней до овуляции, но я потом только обратила внимание на это, сейчас все время спать хочется , сплю…. Изжога на многие продукты ( слабая)
Подружка посоветовала сделать тест. Короче подожду след. месячных, а там уже будет ясно