Loveandstyle• 23 мая 2022

Что брать мужу в роддом...

... помимо того, что в списке: одежда в родзал, набор одноразовый, тапки моющиеся?
Можно ли с мужьями на все три дня оставаться в Киеве? А то я видела, что девочки до выписки со своими были вроде бы...
Заранее спасибо)
Tatyana1377• 23 мая 2022
Це як ви домовитеся. Такі питання краще у пологовому питати, де плануєте народжувати.

...Anna• 23 мая 2022
Успокоительное:)
По поводу оставаться,смотря какой у вас роддом и как договоритесь,в 7 нужно было покупать палаты чтобы быть с мужем.
Возьмите много пелёнок одноразовых в родзал мой совет:)штук 7.
Fotografkiev• 23 мая 2022
Бутоны и чай. Можно, если вы оплатите отдельную палату. В 5м роддоме разрешали только в вип палате - там отдельный вход и двухспальная кровать. Стоит что-то около 20 000 грн. вроде, если правильно помню. Одноместная без посетителей и общими удобствами на этаже 3 месяца назад были 9000 грн.
annaannaannaannaanna• 23 мая 2022
Одежду, зарядку для телефона, сникерсы😉 которые шоколадки, косметику.
У меня муж в родзале футбол смотрел на теоефоне😄
котик88• 23 мая 2022
нашатырный спирт)
автор Loveandstyle • 23 мая 2022
Ответ для...Anna
Успокоительное:)
Дада, в списке есть как раз 10-15 штук) постельное не понимаю для чего в родзал написано
Fotografkiev• 23 мая 2022
Бутеры, а не бутоны
...Anna• 23 мая 2022
Ответ дляLoveandstyle
Вы можете заляпать кровью
Allize_di• 23 мая 2022
Нашатирь в родзал

автор Loveandstyle • 23 мая 2022
Ответ для...Anna
Вы можете заляпать кровью
А не для этого пеленки? Надо будет стелить на кресло постельное?
автор Loveandstyle • 23 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Бутеры, а не бутоны
Я уж думала немного романтики
МашМааш• 23 мая 2022
Если остаётся с вами на 3 дня, то ещё сменную одежду, полотенце, можно ноут (мы на нем прямо там емаьятко оформили , с телефона было неудобно, сериалы смотрели, муж играл, пока мы спали)
В родзал воду ещё и перекус, дело может затянуться
Ещё в мое время нужны были всякие ковидные штуки (тест или что то такое)
Fotografkiev• 24 мая 2022
Ответ дляLoveandstyle
Я уж думала немного романтики
Ой, там будет не до романтики я трижды это проходила. Дважды с мужем
автор Loveandstyle • 24 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Так, а муж долго отходил?) Думаю, пусть на схватки посмотрит, пошокируется и на потугах до свидания
Anna_El• 24 мая 2022
Смотря клгда вам рожать. Одноклассница в конце апреля рожала с мужем в 6 роддоме, Киев. Так там никто не спрашивал ни о тестах плр, ни вакцинации, ни флюрографии. И без проблем разрешили быть все 3 дня вместе, без всяких доплат. Но сейчас уже может опять со всеми требованиями строго
Fotografkiev• 24 мая 2022
Ответ дляLoveandstyle
Мой оба раза все видел и пуповину перерезал. К счастью не из пугливых, психологических проблем не было
Valentina shop2020• 24 мая 2022
Ответ для...Anna
Успокоительное:)
Это для мужа, на случай не держания мочи от страха
miss.olja• 24 мая 2022
В 7 можно. Мужу одежду, полотенце, мыльно рыльное. Постельное себе, мужу и в родзал. И у нас в палате хоть и был диван для мужа, лишней подушки не было. Так же кормить будут только вас, учитывайте это
Татьяна-2448• 24 мая 2022
Мы брали семейную палату, платную
Всякие мыльно рыльные средства брала ему, одежду сменную, постельное

Daria-b243• 27 мая 2022
Рожала в 7 роддоме в Киеве. Муж остался все дни после родов с нами в палате. Это очень приветствуется в этом роддоме. Мужу кроме переодевалки ничего не понадобилось в родзале. В послеродовой дополнительный комплект постельного, ну и все что нужно лично для него.