Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Ответ дляBrilliyantik
Та сколько ж можно верить всем видящим и прочим? Уже все себя знатно показали (читай - обосрали). А вам всё видящих подавай.... Когда вы научитесь жить умом?
Я вже писала в якійсь темі:
Пропоную їх усіх іх перевірити на розмінуванні.
Нехай свій ’дар’ покажуть на мінних полях.
А то щодня трактористи гинуть(
Kusalochka• 24 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Я вже писала в якійсь темі:
А то щодня трактористи гинуть(

Перемога 2022• 24 мая 2022
Ответ дляLis
В натальной карте нет понятия смерти на войне.
Есть смерть от удушья, от ранения, от голода, от отравления....
Чтобы понять что наступит война надо посмотреть тысячи людей которым суждено погибнуть. Но ведь есть те кто уедет, выживет, эмигрирует. У них война в личной карте вообще никак не отразится.
Можно посмотреть событие. Но для этого надо знать точное время и место наступления события.
Есть еще планетарное понятие астрологии. Это когда смотрят судьбу стран. Но я в этом ничего не смыслю, потому как ни образование страны точно ни ее координаты задать невозможно.
Про яблони. Когда зацвели яблони, на большей части Украины ’прекратились’ активные боевые действия и часть страны ’зажило’ условно обычной жизнью.
В Херсонской, в Запорожской областях ничего не закончилось, а у них как раз яблони цвели и уже давно отцвели.
Ответ дляПеремога 2022
Я незнаю какую карту составлял астролог который говорил про яблони. Что он задавал в исходных данных.
Да, существуют люди, кто считает что можно посмотреть судьбу целой страны наперёд. Но я лично пока таких не встречала. И не уверена что мне это надо)
Brilliyantik• 24 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Я вже писала в якійсь темі:
А то щодня трактористи гинуть(
Бесполезно. Девочкам хочется продолжать верить в чудеса
Ответ дляLis
Девочка писала- что приснился сон- едет к маме- цветут яблони и нет войны. Это было в начале марта. Еще спрашивали ее в каком году. Она сказала не знаю
ВалюШок-d20a• 24 мая 2022
А как вам такое предсказание от видящих-вопрос кто победит в этой войне?-ответ-победит Красный петух
verolina55• 24 мая 2022
Ответ дляsashik77
Яблуні вже квітли.
Але ніхто не уточнював рік.... Всі думали зараз
Але нажаль ((
А по темі теж сон снився як війна почалась.. що вона закінчиться, коли на землі вже палають гнилі яблука, сливи і листя сухе... Сподіваюсь це осінь 2022..
Але нажаль ((
Ответ дляLis
нет, они зацвели гораздо позже
Ответ дляLis
про яблони писала советчица, ей такое приснилось.....а не астролог
Invictusgirl• 24 мая 2022
Ответ длядалана
Оставьте свое мнение при себе! Возможно враньё потому что люди верят и надеяться, что скоро все закончится. А вы, Я так понимаю, хотите услышать ответ - 2-3-5 лет войны???
Не надо мне указывать, что делать.
Все эти предсказания -полная фигня !