Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
ЗайкаСвоя• 24 мая 2022
Ответ длядалана
Восени, коли листя на деревах вже не буде
Ну почалося...
А как же те прогнозы ’про листья’, которые зацветут? Усьо? Не справдилися?

My_everything• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
А де Венера в цьому шляху? В якому положенні?
Венера сейчас в транзитах серьезно не задействована в нашей карте. Нам повезло и не повезло одновременно. Потому что у нас кучка планет стоит друг за другом и вот по этой кучке (Юпитер, Венера, Меркурий, солнце) Сатурн прокатится в феврале следующего года. Февраль очевидно должен быть сильно напряжённым. Но хорошая новость в том, что прокатится лишь раз, а не три раза. И только по солнцу сделает оппозицию трижды. Солнце - один из управителей дома врагов. И стоит в доме врагов/партнёров. Скорее всего в 23 году будут ещё какие-то конфликты с врагами или партнерами. Но надеюсь уже не такие разрушительные. Так как Сатурн уйдёт от Луны.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляАюшка
Ну так следующие выборы аж в конце 2024 года!
та нет, у них же в ноябре промежуточные.
А с конца августа вроде начинается предвыборная гонка.

Там никакой астероид на Рассею не летит? На него было бы больше надежд.
Лиса Порш• 24 мая 2022
Читала одного рашиста, он сейчас воююет с нашими писал по планам у них на сентябрь- Одесса, сейчас не пишет, надеюсь сдох.
Верим в ВСУ
Тетяна23• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Точно вам говорю. Вчера общалась со знающей. После второго церковного праздника закончится все. 😇

Пы.Сы. бабуля пиончики продавала, точно ведает.
Це коли?
gata358• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что яблони уже в пролете?
получается так! Теперь ждем когда листья опадут
_MadonnA_• 24 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Війна скінчиться з розвалом рашки. А це буде через 2-3 роки. Активні бойові дії закінчаться в кінці року.
Повторний наступ на Київ буде ? Я так розумію загострення в серпні , пов’язане с нашим наступом ?
Daria12• 24 мая 2022
Ответ дляsashik77
Звідки він знає? Зеленський з пуйлом не знають.
Знают
Екатерина27• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что яблони уже в пролете?
Отцвели уже
далана• 24 мая 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну почалося...

До чого тут я ? І взагалі ваша ржання в темі про війну недоречно
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Треба ж ще дивитись карту раші, аби прогнозувати. Я якщо честнл, не бачила того, хто трактує її
Багато працюють на владу і крім перемоги раші нічого не кажуть
В таке вірити не хочу
My_everything• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
В таке вірити не хочу
За карту рашки мне не хочется браться даже. И ещё есть сомнения рабочая ли она. Я по поводу рашки слушаю у других не прорашкинских астрологов. Говорят, что будет война в 23 на ее территории.
Julia 2020• 24 мая 2022
Ответ дляMy_everything
В конце мая Марс (планета войны) переходит в овен. В свою сильную позицию. В прошлый раз в сильной позиции он был когда началась война. Мало того что переходит в овен, ещё и в конце мая соединяется там с Юпитером, который уже зашёл в овен. Соединение двух конфликтных планет в знаке войны как думаете что означает ? Обострение военных действий. Поставки оружия. Марс будет там до средины лета точно (точнее уже не помню).
Ещё и эта парочка будет в квадрате к чёрной Луне двигаться.
В самом начале августа Марс соединится с ураном и узлом. Тоже гремучая смесь.
По карте Украины в августе вторая волна того, что было в марте - начале апреля. Сатурн пройдётся по Луне Украины. То есть второе столкновение. Очень надеюсь, что вторая волна не такая разрушительная будет.
Ещё к 1 июля в карте Украины Уран сделает оппозицию на Плутон (упр дома власти). Могут быть какие-то недовольства властью или ещё поскольку это в 3/9 доме - то разрыв партнёрских отношений с какой-то страной.
Лето будет воинственным и сложным.
Третья волна будет декабрь январь. Пусть это и будет уже завершение этого ужаса.
а что про Зе и Залужного показывают планеты? это по датам рождения можно увидеть?
My_everything• 24 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
Да. У Зеленского известно время рождения. Поэтому смотрят его карту и ещё дату инаугурации. Я уже не помню по нему разбор. А сама лично карту его не смотрела. Но вот астролог эта смотрит регулярно. Если интересно, то можете ее видео по нему посмотреть. Это годичной давности. Есть свежее о нем в разборах Украины. Про Залужного ничего не могу сказать.
Ira759• 24 мая 2022
Ответ длядалана
Якого року!
Фишка 715• 24 мая 2022
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 24 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
На жаль гарних новин не буде((
Особливо після 25 серпня....
Может Вы имели ДО 25 августа
Ira759• 24 мая 2022
Ответ дляneortoju
Что там знают Зеленский с пуйлом - известно только им и нам об этом никто не скажет. Я вчера спросила ’долго ещё’, он долго пытался уйти от ответа, но я достала, сказал ’до конца года точно’. Он не из рассказчиков в связи с должностью, каждое слово надо вытаскивать.
І які в них прогнози. Є надія на перемогу?
_MadonnA_• 24 мая 2022
Интересно , кто уже бежал из за границы , можно будет повторно в августе ?
далана• 24 мая 2022
Ответ дляIra759
Якого року!
Цього року
globus801• 24 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Подождите немножко,щас видящие хрустальный шар домоют в посудомойке и расскажут вам очередные басни.
Говорят еще на яйцах гадают и снимают порчу, Катают яйца по лбу и приходит прозрение и деньги в карманах появляются
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Доки вп в країні - так. Поправки у закони кожен день приймаються. Подивимось.
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляglobus801
Я навіть посміхнулась. От би ще й пуйлу яйцями божевілля викатали…
tascka• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka

Трійця?
Takamaka• 24 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
На жаль гарних новин не буде((
Особливо після 25 серпня....
Чому?
sashik77• 24 мая 2022
Ответ дляDaria12
Знают
Що вони знають? Один хоче взяти Україну, другий не хоче віддавати. Як вийти з положення? Якби знали - вийшли б.
riri• 24 мая 2022
Меня пугает то что беларашка заказала 20 тыс металлических брелкоа, или как они они там называются, по которым идентифицировать можно солдата ..у атый пи..с присоединиться к войне хочет?...
globus801• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
надо доступ к телу иметь, ему разве что жена может яйца ко лбу притянуть, других он не подпускает
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
Ответ дляglobus801
У него ещё и жена есть???
нинель 1919• 24 мая 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Почему то многие говорят про 25 августа. Что там будет???
новый срок для продления военного положения