Кто разбирается в антибиотиках?
Нужно для ребёнка 6 лет.
Ответ дляLiubomyra
Діюча речовина одна і та ж.
З цієї групи ще тароментин.
Це,якщо дитина добре переносить амоксицилін.
З цієї групи ще тароментин.
Первый раз будет принимать, хз как переносит
Ответ дляLiubomyra
Діюча речовина одна і та ж.
З цієї групи ще тароментин.
А какая дозировка?
По весу?
anfisapetrowna• 24 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо
Состав сфоткайте. Там кроме амоксициллина вроде нет клавулановой кислоты, а она имеет большое значение. В аугментине она есть.
Ответ дляinna5577
У нас его нет, дайте инструкцию по составу, но, по моему, это до препарат. Даже если состав полностью тот же, результат может быть другим. Что лечите?
Кашель, температура
Ответ дляinna5577
Вы не в Украине? Врач назначил?
Длинная история.
Назначил агументин, ребёнку стало легче, аб не давали. В итоге затяжной кашель, анализы в субботу не особо показали бак инфекцию, моча хорошая. Сегодня сухой кашель и ткмпература
Ответ дляinna5577
Так продолжайте Аугментин, зачем хотите поменять?
Не хотим поменять.
Его просто не купили, так как ребёнку стало лучше.
А срок действия рецепта истёк
Ответ дляinna5577
Вам придется сходить к врачу, а какая темп? На будущее- АБ продолжают пить мин ещё три дня после нормализации темп и снятия основных симптомов.
Его вообще он не пил.
Так как после врача пошёл на поправку вроде как. Был только кашель.
К врачу естественно пойдём. Послушать и скорректировать лечение.
Ответ дляinna5577
Это другой препарат, с др составом
Вы про амотакс?
Ответ дляinna5577
А вы пробовали купить по тому рецепту, может таки продадут?
Да.
В базе написано, что срок рецепта вышел 20 числа
Ответ дляinna5577
А какая все таки темп сейчас? Если дейст плохо, то начинайте тем АБ, что есть
38,5 была, обычно я такую не сбиваю, но он не важно себя чувствовал, сбила и она упала очень быстро
Ответ дляinna5577
Сейчас едем в госпиталь.
Ответ дляinna5577
Ок, выздоравливайте
Спасибо
Назначили агументин.
Выдохнула немного.
Назначили агументин.
Выдохнула немного.