ghbdtn ghbdtn• 24 мая 2022

Пенсия при выезде в Польшу??

Подскажите при выезде пенсионера как беженца в польшу ..из окупированной территории пенсия Украиной насчитывается на карточку??ей можно будет пользоватся в Польше??
Галюська81• 24 мая 2022
Да

Галюська81• 24 мая 2022
Ой, извините не досмотрела насчёт окупированной территории. Мой папа из Авдеевки выехал, то пенсия ему приходит и в Польше рассчитывался картой
автор ghbdtn ghbdtn • 24 мая 2022
Ответ дляГалюська81
Спасибо..
Shib-0892• 24 мая 2022
В теории можно пользоваться в Польше. Но возможно придётся изменить настройки карты. Бывает что не получается, так как валютные операции выключены. Или заблокирована оплата вне Украины