Общались мы с ней хорошо,всегда. Мне она очень импонирует как человек. Часто бывала в гостях,я проведовала ее в больнице,сидела с детьми,помогала очень хорошо. Но потом она поссорилась с моим мужем(со своим братом получается) и общение прекратилось. Я переживала,просила мужа звонить ей. В итоге получилось,что они любезничают каждый вечер теперь,а со мной она уже 4 месяца не общается,полный игнор,как будто меня нет. Очень обидно,я вообще не понимаю за что..муж говорит что я накручиваю
Добрый Йиннот• 24 мая 2022
Вы решили попробовать себя в роли Великой Примирительницы всея семьи.
Говорю прямо: эта роль не даёт власти. Мало того: она заведомо проигрышная, и вы сейчас в этом убеждаетесь.
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну да,виню себя,хотела как лучше. Все таки родственники,мало ли что произойдет, а остальные далеко
Оказалась не той, за кого себя выдавала. Странно, я обычно чувствую людей, а тут так ошиблась.
С ее мамой обсуждался каждый мой шаг, а в глаза улыбалась, такая милая была. Ещё было пару случаев. Гадости обо мне мужу писала... Неприятная ситуация, общаться не хочу и не буду, пусть муж не обижается.
Это ответ автору, на вопрос ’а чего так?’
nata-provans• 24 мая 2022
А в мене з дружиною мого брата чудові відносини))) сьогодні навіть говорили кілька разів.
Брат військовий, я поважаю та люблю її за ту підтримку яку вона дає йому, та й часто нам всім також.
Апель-синка• 24 мая 2022
Я не знаю, что обо мне думает жена брата. Она же тоже золовка получается.
Но я к ней всегда нормально была, даже когда они разругались и не жили вместе. Моё отношение к ней и племяннице не изменилось, их дела - то их дела, тем более они теперь помирились и опять всё хорошо. А я как была на нейтрале, так и осталась.
МаЛеНьКа10• 24 мая 2022
Ответ дляЯна 55
Меня сестра мужа не навидит и брата саоего и детей наших. И поверте просто на ровном месте,только что мы просто как таковые живем на свете.
А меня наоборот: жена брата ненавидит, и причина та же, что и у вас
Не общаюсь с женой брата (это невестка считается?), с братом общаемся постоянно. По своему опыту, держите жену брата на расстоянии, ни в семью свою личную не впускайте, ни чем сокровенным не делитесь, но и в их семью тоже не лезьте никогда и советов не прошенных не давайте. Всегда можно держать нейтральные отношения.
А в вашей ситуации, автор, не может быть такого, что человек без причины вот так с вами, подумайте, может что-то накануне случилось? Что-то сказали, сделали?
frumoasa17• 24 мая 2022
Я - сестра. На початку наші відносини були складні, вона навіть ревнувала брата до мене, намагалась обірвати наше спілкування. Потім ми подружилися, згодом стали рідними не по крові, вона вже як сестра. Зараз підтримуємо одна одну. Вона дуже мені допомогала в складний час.
Не потрібно було мирити їх, хай би самі розбирались.
МаЛеНьКа10• 24 мая 2022
Ответ дляRubiii
Может так, как вы говорите, а может быть причина ненавидеть высосана из пальца. Меня ненавидит жена брата за то, что я по ее мнению эгоистка, потому что не интересуюсь жизнями других людей, а только своей. Это нормально? Сама так мне и высказала однажды
Ответ дляМаЛеНьКа10
Нет, это не нормально конечно.
Указывать вам, кем и чем интересоваться, она не в праве.