Мамы, чьи дети учились в начальной школе 1-4 классы недавно, поделитесь мнением о 157 школе. Сколько стоило обучение в прошлом году? Как атмосфера в начальной школе?
Что можете сказать о 211 и 239 начальных школах? Кроме известных фактов о профильности...
Tatianyshka• 24 мая 2022
А мені цікаво, яку обрати школу для 5-го класу, 157, 211, 210, 233, чи в яку візьмуть
Могу уверенно сказать, что с началом дистанционного обучения школы попроще зачастую себя более надежно показали, чем раскрученные. Есть с чем сравнить. Поэтому на этот аспект тоже надо обращать внимание, особенно, если учесть, что следующий учебный год скорее всего будет онлайн.
Ответ дляanta_res
Напишите поподробнее, какие школы, сравнение чего Вы провели?
Почему вот поднимаю тему? Все, что в прошлых постах было про эти школы - прочла. Последние были за 20 год по 157. Писали про мутность фондов в школе.
Ответ дляsharfik.net
Мои школы вам не подойдут, у нас другой район. Проводила сравнение того, как проходят уроки. В одних школах онлайн урок по предмету раз в неделю и гора материала в Вайбер, в других каждый день или через день с полным включением учителя в процесс, а не лишь бы для галочки. Как раз школы, в которые все хотят попасть, показали себя не очень.
Ответ дляanta_res
Спасибо, есть хотя бы наводка на вопросы учителям, которые задавать при сдаче документов
Ответ дляanta_res
Учителям вообще ничего задавать не имеет смысла. Поищите родителей детей 5-7 классов и узнайте, как проходит процесс дистанционки.
Можно аккуратно спросить, занятия проходят в вайбере или по зуму, например. По реации делать выводы... как то так
Ответ дляsharfik.net
Ну попробуйте. Вы получите такой абстрактный ответ, что потом в реальности все может быть далеко не так. Выводы по опросу сделать можно, но, разумеется, не по 1-2 ученикам, там могут быть личные недовольства или очарование. Если вы живете рядом возле школы, то есть возможность ознакомиться с мнением по обучению.