Влияет ли это на что-то?
Ответ дляAsasasasa
Вы имеете ввиду таможенный контроль при въезде?
Да, наверное.
Ответ дляJemma_Jemma
Да, наверное.
Вообще 10 тысяч на семью, если не ошибаюсь, можно ввозить. Мы ехали машиной через Евротоннель, нас вообще не проверяли ни французы ни англики. Французы рукой махнули чтоб проезжали, даже паспорта не смотрели, а британцы только визы поставили в паспорт и все. На выезде уже в Англии никакого контроля вообще нет, сразу автобан .
Ответ дляAsasasasa
На человека 10 и на ребенка тоже 10 можно
Ответ дляAsasasasa
10 тыс дол?
Ответ дляДами
Я еду по спонсорской программе , на выплаты это никак не влияет, вы не в курсе?
По прибытию никто ничего уже не спрашивает. Сколько хочешь столько и вези. Это не касается нашей границы. У нас действует правило : 10000 евро на совершеннолетнего .
В шенгенскую и далее уже всем все равно сколько ты денег везёшь.
Мы везли больше чем могли. Здесь положили в банк, дочери на обучение, на ее карту. В банке спрашивали, задекларировали ли мы финансы при въезде.