Администрация запретила, или люди устали писать свои переживания?
Я вот послушала Арестовича, и теперь в таком состоянии что спать не могу... Лежу, накрыло.
Ответ дляMila 11
Это все похоже на нытьё даже тут в темах, когда спасите муж пьёт и тд. И оказывается так было всегда, и такая ее 21 тема, но ничего не делает , так как копни, а она сама то и жить негде и зп у него ничего так и штаны в доме и ещё много чего. Так и тут, на кого компроматик, кого проплатили, кому газ выгодно, кому откат, кому интересно посмотреть и тд... Звездануть бы их в первый же день всем миром ядерными сковородками по голове раз 20. И другим бы урок был бы и жертв у нас не было. Но тогда рынок оружия станет не актуальным и другие плюшки, по этому и театр и вопли о обеспокоенности. Народу не нужны войны, нужны политикам и инвесторам в это...
Звездануть бы их в первый же день всем миром ядерными сковородками по голове раз 20! Это точно...
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Перший цілком. Проговорили 3,5 год. як людина класний, але як чоловік не зачепив, просто було цікаво поговорити , не більше.
Другий сподобався як мужчина , але буквально після першого побачення почав хамити в переписці, був посланий вслід за кораблем)
Хм.. а вони вільні чи скучаючі за жінками які в Польщі?
Kate04-ecfa• 25 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А хто ж вам правду скаже?)))
Це тільки спілкуватись треба, довго, питати, цікавитись, аналізувати, не спішити з сексом. Щоб потім сюрпризів не було
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
А хто ж вам правду скаже?)))
Та так) дякую
Businka_05• 25 мая 2022
Ответ дляmariya59
Все? Невестка ходила неделю назад забирать вещи - ей сказали, что наш не откроется.((
Вы готовы отвести ребенка в сад? Должны все открыться. Кроме тех, наверное, где живут.
Kate04-ecfa• 25 мая 2022
Ответ длямульти1
а як не спішити з сексом в наш час?
Просто ходити на побачення, зараз вже майже літо - ходи, гуляй, спілкуйся, насолоджуйся природою, слухай компліменти)
Businka_05• 25 мая 2022
Ответ дляnadia-74
Ну не правда,Киев много людей,много повозвращалось людей
Здесь много переселенцев. По старой помяти едут в столицу в надежде найти работу.
Businka_05• 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Розділять
На західну і східну. Поділять сфери впливу.
А от які області куди, то повинно вирішитись на полі бою ….
Возмодно вы правы. Непонятен закон с особыми правами для граждан Польши. Вернее пока проект. Хочется верить, что хватит ума его не принять.
Kate04-ecfa• 25 мая 2022
Ответ длямульти1
а вони не хочуть, майже всі одразу тянуть в ліжко
Ну то їхні проблеми 😀
Знайдуться й такі хлопці, які ходитимуть, скільки треба) в мене все просто і конкретно, чоловіків вистачає, знайомся та вибирай. На менше я не хочу погоджуватися
Ответ дляBusinka_05
Доя подвоза дороги не обязательны. Все это подвозят и в поля. Где нет свежеасфальрированных дорог.
Прямо километрами асфальтируют, а не латают разкуроченные куски доя нормального проезда?
И ехать полем во время обстрелов может, труднее, чем по ровной дороге?
Ответ дляЕвга-9246
Кому нужно? Вам нужно - ви будьте, і досить всіх грести під одну свою гребінку. Якщо є арестович, значить він комусь потрібен
Да, я даже подозреваю, кому.
Но уж точно не мирным людям под обстрелами.
Мне нужно и я трезво смотрю на вещи, а кому нравится слушать Арестовича, а потом рвать волосы на голове и скатываться в зраду, тот пусть потом жалуется не на Арестовича, а на себя.
Businka_05• 25 мая 2022
Ответ дляmamarama
Толку латать, когда по той дороге постоянно прилетало? )) Хотя нет, толк есть: можно пилить деньги до бесконечности.
Oleksa1551• 25 мая 2022
Ответ дляКарина75
Это как это нет???? Рядом с моим домом под магазином раздают. А молодых парней в бусик сажали и везли куда то. На лоске полным ходом выдавали.
Извините, конечно, но какие-то страсти. Не нужно ’возится’ значит в бусиках. То, что вы описываете, это какое-то похищение прям. ’увозят’, ’куда-то’... Мужчины что, куры какие-то, что их в клетку сунул, и повёз. Что вы такое говорите. Раздавать могут под магазином, могут по закоулкам. Так что теперь, садится в бусы и ехать куда-то.
Ответ длявпс
Вам не кажется, что Арестович скоро диссертацию напишет по теме: вливание инфо в сми и влияние этой инфо на людей Украины?
При чем эта диссертация будет в области психологии или психиатрии
І дозволяють же йому язиком ляпати постійно. Нащо ці ефіри з фейгіним. Їх ще так слухає багато людей як і на початку?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляOlga_31
Я на днях слушала одного военного, так он говорил, что 90 гаубиц это хорошо, но у раши их 3000! мля , да, не такие современные но сук@3000! А нашим дали до 100
Как им их растянуть на весь фронт
И так со всем
Дают крохи, нехватка везде
Как им их растянуть на весь фронт
И так со всем
Дают крохи, нехватка везде
где это было. у русских американские ГАУБИЦЫ? да и 3000. американские,? секретные?
чего только тут не прочитаешь.
наверное поэтому в боях уже у русских подбиты танки т-62, которых еще с 1957 года
чего только тут не прочитаешь.
Ответ дляJ3sws
Хер его знает где их раздают,но в Киеве уже второй поход в военкомат и разговор один и тот же ЗСУ полностью укомплектовае,разве что только идти в добробаты,может на закарпатье и раздают повестки так как недобор,самые ’патриоты патриоты’посйобувались стежками за кордон,а тут хер возьмут надо еще наверное взятку давать чтоб русню пострелять.
В березню брату так і сказали, що 7 бажаючих на 1 автомат. Хлопці шукали навіь кому взятку дати, я серйозно
Ответ дляksusha1155
Пока тот лендлиз подьедет, сколько рашисты разрушат
Так вчора дівчина писала новину з нью йорк таймс. Типу чи не забагато грошей америка вливає в україну, будемо дивитись правді в очі росію не перемогти їм.
Ви уявіть, що вони це пишуть в серйозних газетах. Я засмутилась страшне
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
я уже писала той девочке. и куча статей копировала с НЙ таймс от других авторов, про помощь. разве не видно, что тут есть группа разгоняющая панические настроения.
и это после 23.02 и новых решений, в том числе секретных, министров обороны 40 стран на базе РАМШТАЙН,
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
да Ж на дуге восток- юг, ну а как. север отогнали, об Одессу сломали зубы, уже хорошо, ВСУ стараются. мы идем с потерями. но они свои планы уменьшили. 2 месяца брали Попасную.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляnadia-74
я была в начале мая в Киеве, недавно снова приехали, толпы уже везде, да за последние 2 недели в Киев масса людей добавилась
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляS-lana
Подписана на аналитика на Фейсбуке, пишет сегодня такое:
Найближчими днями тимчасово можуть бути не дуже гарні новини з Донецької і Луганської областей. Навіть відверто погані. Будьте готові до цього. Це війна і супротивник у нас дуже серйозний. Але зрозуміло, що в кінцевому рахунку Україна точно переможе, незважаючи на можливі локальні невдачі і тактичні відступи.
Багато наших воїнів проходять підготовку за кордоном і такий цикл навчання неможливо перервати і терміново відправити бійців на передову. В деяких випадках навчальний процес завершується аж в липні-серпні, бо принципово нова техніка, складна. Система ППО Patriot, наприклад. Тому якщо хтось втрачає віру в ЗСУ, то нехай прямує за русскім кораблем. А ми просто не можемо програти, бо абсолютно всі ключові аспекти складаються на нашу користь. І головне — за нами правда, за нами психологічно-духовна перевага! Це головна енергетична річ і нацпотужніший наш драйвер! Орки ще не до кінця розуміють, кому перейшли дорогу.
Все буде Україна! Вірте в Збройні Сили України!
Sergey Naumovich...
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Думаю киев тоже сольют
зачем? они пыжились, голодали, в области кур крали, жрать нечего было, топлива для их техники не было, и тут снова пойдут? чем? на драконах?
чтоб взять Киев , во время 2 мировой Красной армии надо было 600000 чел, есть ли в РАШЕ столько свободных. они он малую попасную и рубеджное 3 месяца брали, при этом там лучшие войска, спеназ
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не буду отвечать, уже и так обозвали паникерами. Это очевидно.