IREN1382• 25 мая 2022
Как думаете реально будет забрать валюту со счета в ближайшее время в Украине?
Как сейчас обстоит ситуация?
Натик Натик...• 25 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Забирала с еврового счета в райффайзене, отдали даже без заказа денег.
Вам в евро отдали?
Натик Натик...• 25 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Да.
Отлично! Только наверное на счету надежнее, чем дома хранить
Ответ дляЮлия 0811
У приваті? Як замовити онлайн?
Да. В приложении заходите в сервисы-услуги-заказ наличных. Выбираете доллары, к примеру, город, отделение и дату. И вуаля. Вам даже приходит смс, когда деньги приехали в отделение, чтобы вы в банке не ждали.
Если сумма небольшая, то можно сразу в кассе забрать по наличию. Но я бы лучше заказала. Так надёжнее.
Ответ дляЛанита
Дякую дуже