Было бы удобно если создать хоть несколько папок и хранить там свои ссылки на полезные советы, рецепты, объявления.. и т.п. Может там есть такая возможность, а я не знаю?
ksenichka_ksenia• 25 мая 2022
Можно одну Збережене, добавляете тег #рецепт и по нему смотрите все свои рецепты
Ответ дляksenichka_ksenia
Оо, так мне было бы тоже удобно, а где потом искать подскажите пожалуйста
Ответ дляQney
В избранном храните
Храню... Но там уже столько всего намешалось что фиг что найдешь
ksenichka_ksenia• 25 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Просто під кожним рецептом або ще чимось дописуєте нижче тег як я зробила на другому фото. Потім просто тикаєте на тег і вам будуть показані лише ваші записи за цим тегом
Ответ дляksenichka_ksenia
Дякую!
kriptopsix• 03 июня 2022
в настройках есть папки, можно до 10 создать, они будут вкладками в телеге отображаться, а потом в каждую вкладку можно помещать группы и чаты какие хочешь, можно создать закрытый канал, виден только тебе и назвать его рецепты, второй канал советы, третий ссылки и добавлять туда контент.