Запасная спина• 25 мая 2022

Секс в 47

Читаю в соседней теме , что в 47 не может мужчина 2 раза в день , что это практически полуимпотент уже
Это действительно так? У кого был реальный опыт с мужчинами такого возраста?
Жынси_на_флиси• 25 мая 2022
Ответ дляжижифреймут
У меня тоже мама мучается,она после инсульта,а ему давай,моему мужу 41,может 2 раза в неделю максимум
Мужики в первую очередь думают о себе.Жаль вашу маму.
АгатаХристя• 25 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
Боже, и не просто о маме с папой, а о сексе между глубокими стариками. Это даже написать было противно.
Почему секс между пожилыми людьми противен ? Вы акцент сделали на стариках И что такого если у матери с дочерью доверительные отношения ? И мама делится наболевшим ?
Выкупаная• 25 мая 2022
Мужу 38, сахарный диабет, с сексом все печально, но проблему не признает и к врачу не хочет идти. Мне 31, очень тяжело без секса(
Черепаха Тортила• 25 мая 2022
Эх, девочки, читаю и понимаю, что невеселая картина у меня((
Мужу 38, никогда второго раза за день не было.. а бывает, что и на первый заход вяленько
Уже говорила, что к врачу бы сходить. Не хочет
Жынси_на_флиси• 25 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ну 65-70 это не глубокие старики.Вы наверное девочка 20-25?поэтому и противно вам.А в тему о 50тилетних зашли.Фу на вас.Жизнь пролетает быстрее чем думаешь.
курасаны• 25 мая 2022
Возраст не причем. Как уже многие писали. Тут темперамент, здоровье и физиологическая потребность каждого мужчины роль играет.
Кто в молодости был ’слабаком’ по части секса, с годами лучше не станет. Мой первый муж, спасибо, хоть дочку сумел сделать. И то, я старалась
Так это ему и 30 лет не было. Потом вообще секс раз в месяц... Короче, развелись. Он сам ушел, сказал, что с друзьями веселее)
Воторому мужу сейчас 45. Огонь мужик Дай ему волю, так с постели бы меня не выпускал. Может муж долго, много и интересно заниматься сексом.
У меня достаточно мужчин было, но муж самый классный в этом плане. Уверена, и в 70 секс у нас будет ого-го.
Болтушка Му• 25 мая 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Все верно, не в возрасте дело. У моей сестры мужу 38, уже для него это проблема. Раз в неделю, и что бы встал там нужно быть Дженифер Лопес и Ким Бесингер в одном лице)) В больницу идти не хочет, думает, что уже в таком возрасте и не нужно много. Программист, сидит сидьма дома, отсидел все хозяйство наверно.
Капец молодой ещё,как сестра?
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Раньше мне не особо нужно было,сейчас конечно меня клинит.
Сама себя
Спасибо
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
.
курасаны• 25 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
У моего бывшего мужа тоже был этот диагноз. Секса вообще не хотел, видно, что реально были проблемы с этим. И к врачу не ходил. Развелись( он ушел, я не изменяла. Спасибо, дочку сделал)
Не стесняюсь• 25 мая 2022
Моему мужу 51
3-4 раза в день может. Каждый день не практикуем, так как он неделю в коммандировке,а дома на выходных только. Вот мы и наверстываем.
Сижуревувшоке• 25 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Капец молодой ещё,как сестра?
Я так поняла, что ее пока что все устраивает. Она изменять вряд ли будет , разве что разведется. Но пока они живут очень не плохо. Отношения без страстей, но видно что любят. Может и пойдет к врачу муж. Пока не видит проблем.
Кнопус• 25 мая 2022
В 47 мне кажется мужчина еще ого-го
Море Счастья• 25 мая 2022
Ответ дляХранительница чешки
Там писала и тут напишу. Был у меня 49-летний. Секс дважды в день. Каждый день. Затр.хал, чесслово. Ничего не принимал, я проверяла, потому что поначалу не верила, что такое возможно.
Возбуждался достаточно быстро, стояк железобетонный, далеко не скорострел. Еще бы мозгов чуть больше чем нифига - я была бы счастливой женщиной с регулярным качественным сексом)).
А вот мой бывший муж в 44 - печально все было...
Стояк и мозги обычно рядом не ходят.)
У меня такой 43-й был.
Если б не разница в возрасте решила бы что у нас один мужик.)
Голодаю• 25 мая 2022
Моему 48 , секс очень редко , почти нет . Вялый и недолго.
Жена миллионера• 25 мая 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Причем здесь 50 летние к 70+? К о ж тогда старики, если не 72? Вы среднестатистический возраст жизни видели? Получается, люди так и умирают около 80 лет, в молодости, так сказать, не успев дожить до старости? Так что ваше детсадовское ’ фу’ заберите себе обратно, жизнь подлетает быстро, да, но у одних хватает мудрости принять этот факт, а другие впадают в деменцию, усугубленную озабоченностью
Болтушка Му• 25 мая 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Да,все зависит от человека.Любит значит
Кукусики• 25 мая 2022
Ответ дляМоре Счастья
Стояк и мозги обычно рядом не ходят.)
У меня такой 43-й был.
то значит просто мозга нет

все идет от него. и секс тоже
Барабан для взрослых• 26 мая 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Є чоловіки і в 25 років , дві хвилини і на бочок.Про другий раз взагалі мовчу.
Тут не від віку залежить...
И от возраста в том числе