Ашотакоя• 25 мая 2022

Ему 47 лет… Наклёвываются отношения

Мне 40 ему 47. Выгляжу на 30 максимум(без преувеличения) фигура лицо все идеальное, рост. Не стар ли он для меня? О нем: хорошо выглядит. Спортсмен, но видны уже признаки старения, красное лицо, старческие понятия типа забобоны, карма, фотки показывать о до всем подряд). В сексе максимум два раза в день, употребляет тестостерон и химию, но очень следит за питанием). Парится что я найду получше в сексе и помоложе.
Берегу и стерегу• 25 мая 2022
А он вам вообще нравится?
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А он вам вообще нравится?
Да
Нифига_ни_ни• 25 мая 2022
Вам 40, ему 47?! Та нееее, он очееень старый для Вас!! Ищите 20-летнего, раз выглядите ещё « девочкой»!
Mrs.Ochmonek• 25 мая 2022
Ви як товар оцінюєте))
орієнтуйтесь на власні відчуття симпатії, на погляди якісь спільні і тд
Кукусикиииииии• 25 мая 2022
можно фото как выглядит сороколетка на 30-ку
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2022
Если вы не собираетесь ему рожать, то попробуйте. К батарее же не прикует, всегда успеете уйти, и к более молодому тоже.
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
К чему ваш сарказм?
Кукусикиииииии• 25 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви як товар оцінюєте))
Вы не понимаете что троллит?
Мастер Пис• 25 мая 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви як товар оцінюєте))
Внешние признаки тоже играют не малую роль для меня
Ромашкинная• 25 мая 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ой,тоже очень хочу посмотреть. Может покажет хоть фигуру
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не собираюсь)
Некомильфо• 25 мая 2022
В 47 секс два раза в день
Кукусикиииииии• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
так Вы сначала его оседлали, а теперь присматриваетесь?
Выручалка• 25 мая 2022
’В сексе максимум два раза в день’ - мне, конечно, не с кем сравнивать, не было партнеров в таком возрасте, но мне кажется, это отлично для 47.
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
Не стоИт, только настроение себе испортите
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2022
Это моя подруга так вечно говорила, что больше 30 никто не даёт ей в ее 40) но за один год все изменилось, резко сдала до неузнаваемости не смотря на уход. Автор, при чем тут кто на сколько выглядит, вы уже далеко не девочка, а рассуждаете глупо. Если нравится человек и с ним хорошо, то в чем проблема? А если не нравится , то зачем себя насиловать?
Леди на мопеде• 25 мая 2022
Ответ дляНекомильфо
В 47 секс два раза в день
Тут щас жены 30 летних обзавидуются 😂
Кюветчица• 25 мая 2022
Я думаю, ви для нього застара. Він собі 25- річну знайде!
Кукусикиииииии• 25 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
фигура то фигня, ’ тощая корова - еще не лань’ - есть такая пословица
Кукусикиииииии• 25 мая 2022
Ответ дляНекомильфо
В 47 секс два раза в день
она проверяла - знает)
Нифига_ни_ни• 25 мая 2022
Ответ дляКюветчица
Раз автор акцентировала внимание на этом, значит для неё это много. Ей надо 2 рада в месяц. А то так долго не протянет. Согласна с Вами, что ему надо помоложе.
Мать драконов• 25 мая 2022
Ответ дляНекомильфо
В 47 секс два раза в день
Не смейтесь. Был у меня 49-летний. Секс дважды в день. Каждый день. Затр.хал, чесслово. Ничего не принимал, я проверяла, потому что поначалу не верила, что такое возможно.
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хорошо что есть такая подруга над которой можно позлорадствовать, да?)
Добью вас: моя мама выглядит в 60 на 50 , удачи вам)
парИла я парИла• 25 мая 2022
нащо воно вам? живіть собі спокійно своїм життям? ви в свої роки ще не наїлися тим заміжжям?
Живчик-счастливчик• 25 мая 2022
Скучный тролль
Все будет, но потом• 25 мая 2022
Секс максимум два раза в день... а вы сколько раз хотели бы в день?
парИла я парИла• 25 мая 2022
впевнена виглядаєте на всі 40...
автор Ашотакоя • 25 мая 2022
Ответ дляКюветчица
25 летних нужно ещё поискать мне равных)
Аль_де_Барановна• 25 мая 2022
Ответ дляКюветчица
До речі так, спортивний і доглянутий цілком може переключитися на 25-30 річних.