Сначала писали, что тем. кто являлся Впо до 24.02 автоматически переназначается пособие, а сейчас в Дие пишет, что необходимо обратиться в ЦНАП
Ответ дляMagaMama
Я так понимаю, это если вы повторно переселились. Тогда надо внести изменения в довидку. Было, например, Донецк-Киев, а теперь должно быть Донецк-Львов. Плюс тогда может получить тот, кто до 24 не получал.
Нет, место жительства не меняли, в Дии пишет, что у вас уже есть справка и чтоб внести изменения и оформить выплаты, обратитесь в ЦНАП
dajkiri-irina• 25 мая 2022
Ответ дляTaniateh
Так в мае уже не всем выплатф будут. Киевской области нет в списках, только если у вас разрушено жилье
Переселенцам с 2014 продолжают платить
Ирина -87a2• 02 июня 2022
Я тоже последний раз получила 9 апреля ,я уже думаю может мне как переселенки с 14 года ,надо переофорлять ,но я не куда не переезжала,просто многие знакомые получили ,вчера и сегодня