Железный коготь• 25 мая 2022

Чтобы вы выбрали при разводе?

Однушка в ещё не сданом доме и 10 и евро или через суд делить квартиру в которой совместно проживали ? При условии, что вы не работаете и в военное время не можете найти работу ? Если первый вариант/ искать квартиру съёмную
Экспертиза• 25 мая 2022
Наверное, вариант с наличкой в вашем случае. Недвижимость в Украине все равно пшик

Bleenbart• 25 мая 2022
Делить конечно. Вдруг тот дом вообще не достроят и тд
ПолБатона• 25 мая 2022
для вас 1.
Рыжая бестия• 25 мая 2022
Так если делить вы должны получить 5 т евро , половину рднушки и половину квартиры, в которой жили
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляРыжая бестия
У него больше евро. Это предложил откупные
Рыжая бестия• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Какие ещё откупные ))) если у него больше евро, то их надо делить )))
Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
Автор я правильно понимаю. 1 вариант 10тыс дол и новостной однушка 2й вар. Подавать в суд на раздел всего имущества в том числе жилой квартиры.
А нельзя наоборот ему 10 тыс отдать и квартиру в новострое? Просто даже если б и не было войны и квартиру бы сдали вам 10 тыс не хватит на то что бы довести квартиру до ума. А если вообще от ремонтов далеки, то вы не потянете и вероятность попасть на недобросовестных строителей велика.
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляРыжая бестия
Он их заработал ) не честно
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Он все заработал сам, моего ничего) это он поделится по доброте душевной

Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Он их заработал ) не честно
За свободуинцжно платить)))
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
За свободуинцжно платить)))
Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Если вам есть где жить то берите и квартиру и деньги. Судится и в мирное время было долго и дорого а усвоенное непонятно как затянется....
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Жить пока можно у родителей, но там старая панелька. Неохота, придётся жильё снимать пока
Мороженная курица• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Он их заработал ) не честно
Все, что заработал в браке - общее. Все честно
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляМороженная курица
Я не работала. Но кушоц готовила )
Добрый Йиннот• 25 мая 2022
Автор, вы очаровательны со своим ’кушоц готовила’ :)
Вам бы к юристу толковому.
Мама фифти цента• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Неправильно мыслите. Все ваше. Оставляйте в трусах и майке
Фекла Персиковна• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, а нельзя его уговорить на однушку уже в достроенном доме? С судами можете застрять на долго.
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам бы к юристу толковому.

автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Нет) он уверен , что и так совершает акт доброй воли)
Фекла Персиковна• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я так понимаю детей у вас нет? Я бы посмотрела на каком этапе строительство. Может так уже почти все готово. Я даже не знаю, раньше можно было и делить, сейчас не знаешь что лучше. А так хоть деньги будут.
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2022
Наличку он может вообще себе забрать и ничего не докажете . Странно что он ещё это не сделал .
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Есть ребёнок. Он будет на его полном обеспечении
автор Железный коготь • 25 мая 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он порядочный
Фекла Персиковна• 25 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Удачи сделать вам верный выбор. Если есть ребёнок , я считаю, мужчина не прав. Я так понимаю он вам даёт деньги для съёма жилья пока сдастся квартира. Но он же понимает что это может никогда не случится и что тогда он предлагает? У меня подруга разводилась, пока не получила квартиру была сама любезность. Но она сама подала на развод. Говорит оформлю квартиру и пошлю его в этот же день. Но дочь папу любит и у папы есть возможность ее баловать, так что подруга подумав и все взвесив, при встрече ведёт с ним светские беседы. Папа счастлив, ребёнок счастлив, подруга сразу же после развода встретила мужчину и тоже счастлива.
Дедуськина бабуська• 26 мая 2022
Автор а чего он не хочет оставить квартиру ведь ребёнок привык к той домашней обстановке......и интересно чего раз водитесь раз порядочнвой и деньги зараьатывает...
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Он порядочный
Вам повезло , у меня просто все деньги забрал и все .
Алина-1240• 26 мая 2022
Квартира в новострое и деньги
автор Железный коготь • 26 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У него кризис среднего возраста, он старше и мы с ним абсолютно на все смотрим по разному, конфликты по любым вопросам