В размерной таблице по кроксам указаны мм, это длина стельки или на какую ножку рекомендуют брать?
Не могу определится с размером такой модельки крокс. Нога 20,8 см. J2 или j3. Возможности примерки в магазине пока нет. Ножка узкая
Ответ дляfox29
2 будет маленькая
Спасибо. А по ширине 3 намного больше чем 2?
Michael s Girl• 25 мая 2022
В таблице указана рекомендованая длина стопы. К примеру, у моего ребёнка сейчас 17,2 и я беру ему С11